13.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний Сача - обучение и заработок

Положительные стороны:
Работаю в компании уже два года. Здесь можно хорошо зарабатывать, если прикладывать усилия и постоянно повышать квалификацию. Компания регулярно проводит тренинги, которые помогают лучше понять специфику производства. График работы гибкий, его можно обсудить с руководством. В 2024 году я прошел обучение на внутреннем курсе, что позволило мне получить повышение. Для тех, кто готов учиться и работать, это отличное место.
Отрицательные стороны:
Нет развозки до места работы, но от метро можно дойти пешком.
Подробнее>>

02.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний Сача — внешне прогрессивно

Положительные стороны:
Проработал в "Группе компаний Сача" с июня по сентябрь 2023 года, пришел по совету знакомых, которые хвалили эту компанию за её подход к экопросвещению и внедрению устойчивых практик. Признаю, что внешне все красиво: компания действительно делает акцент на экологические инициативы, регулярно проводятся тренинги, на которых нам рассказывают, как правильно перерабатывать мусор и сокращать углеродный след. Есть система оценки сотрудников — мне лично она помогла понять, что нужно стремиться к лучшему результату, и это приносило результат. Оформление официальное, что тоже приятно. Рабочее...
Отрицательные стороны:
А теперь, внимание! Эти плюсы — лишь обёртка. Реальность такова, что по факту работать здесь почти невозможно. Текучка кадров — адская. Привели в компанию, обещали, что у меня будет шанс для карьерного роста, а в реальности через два месяца все начинают понимать, что дальше расти в компании нельзя — всё, что возможно, они тебе покажут за месяц. Проблема в том, что от тебя требуют больше, чем реально можешь сделать, а поддержка от руководства на уровне: “Ты же хочешь расти, так...
Подробнее>>

30.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Группа компаний AVA

Положительные стороны:
Я раньше продавала кв в другой компании. А сюда пришла на загородную недвижимость. Это немного разное, но мне провели очень хорошее обучение. Что касается развития, то здесь все есть. Постоянно мероприятия проводятся, чтобы узнавать все новые тенденции.
Отрицательные стороны:
Мне все нравится.
Подробнее>>

29.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Группа компаний «ЦСК»

Положительные стороны:
Работал в данной компании около 7 лет, впечатления положительные, дружный коллектив, работа не сложная, оплата труда всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
В летнее время трудно уйти в отпуск, т.к сезон)
Подробнее>>

25.03.2025 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Работу нашел на сайте, оставил заявку, прошёл собеседование, приняли на работу. Была возможность выбрать локацию моей работы. Есть маршрут, магазины. Двигаюсь четко по графику, работа знакомая: выкладка товара, контроль наличия, переговоры с товароведами. Есть 2 выходных, как у белых людей:...
Отрицательные стороны:
Были парочка неадекватных товароведов, но как -то само собой рассосалось, они уволились, а так со всеми нормально общаюсь.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

23.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ГРУППА ЧЕРКИЗОВО: Хорошие условия работы

Положительные стороны:
Работаю в компании электриком более полугода. Устроился с первого дня официально. Условия за период моей работы не ухудшились, все отлично. Исправно платят, начальство не наседает, вполне адекватное. Есть корпоративный транспорт, вкусно кормят горячими обедами, есть дополнительное профессиональное обучение.
Отрицательные стороны:
Много задач, но это и понятно.
Подробнее>>

14.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Положительные стороны:
Из плюсов отмечу классный коллектив, высокий уровень профессионализма и слаженность работы всех членов команды, высокую зарплату и огромное количество разных проектов, включая сотрудничество с крупными компаниями. А сколько Деловой профиль вкладывает в обучение сотрудников! Такого подхода нигде не встречала, а ведь работаю в этой сфере уже давно.
Отрицательные стороны:
Для меня только рутина, которая есть везде.
Подробнее>>

11.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании Группа Компаний Сладкая Сказка

Отрицательные стороны:
Несколько лет отработала в этой компании в главном офисе. Текучка очень большая, особенно в отделе АХО, которым руководит Олег. Сотрудники из этого отдела просто бегут, так как им приходится сталкиваться с безответственным коллегой Сергеем (который ничего не делает и не умеет делать). Зато он спит с руководителем департамента Екатериной уже несколько лет, поэтому держится на этой работе и стал уже ведущим специалистом. Также он постоянно напивается на корпоративах, танцует полуголый и пристает к другим молодым сотрудницам. Сколько хороших ребят с золотыми руками выжили, или они сами сбежали, потому что работают ...
Положительные стороны:
Вкусная еда в столовой, вкусная продукция компании, хорошие сотрудники.
Подробнее>>

10.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа компаний AVA

Положительные стороны:
Кроме зп и всяких бонусов я лично хочу отметить систему обучения. У нас всякие курсы есть корпоративные и книги полезные. А я читаю только полезную литературу. Так что прокачку навыков получаю отл
Отрицательные стороны:
Работа с людьми сами понимаете
Подробнее>>

10.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний AVA

Положительные стороны:
Работаю в компании не так давно, но уже могу сказать, что очень довольна своим выбором. Здесь интересные задачи, достойная оплата труда, отличная коммуникация между сотрудниками и руководство, которое действительно понимает и поддерживает.
Отрицательные стороны:
Не могу выделить чего-то серьезного
Подробнее>>