Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Елена о работе в компании
Елена:
Отрицательные стороны:
маленькая з.п, никакого карьерного роста, хоть и обещают, впрочем это только обещания. Свои обязанности руководители вообще не выполняют, если ты допустим остаюшься после 18.00 в магазине, перерабатываешь, то переработку ни кто не оплачивает, а уйти ты не можешь, потому что видите ли "жаба", которая является твоим супервайзером ждёт от тебя фотографии и если ты их не скинешь, то тебя лишат бонусов. Так, что ели хотите работать на этих "уродов", которые только из вас будут вытирать ноги и выжимать соки, то пожалуйста, в ЦДК ты быстро забудешь, что такое быть человеком и как стать тупым рабом.
Москва, Каширский проезд, 23
Подробнее>>