05.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Отличная поликлиника с врачами, которые пытаются помочь

Положительные стороны:
Редко мы оставляем позитивные отзывы, но сейчас как раз тот случай. Поликлиника чистая, ухоженная. Все информативно понятно. Особенно хочу заметить заведующего отделением лечебной физкультуры (может, и по другому называется, но не знаю, как правильно). Мужчина очень дружелюбный, назначил лечебную физкультуру и магнитную терапию, внимательно осмотрел, наклеил специальные пластыри. Спасибо за внимательность и отношение. Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-01-13 18:51:37 Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
7 0
поликлиника 27, СПб ГБУЗ "ГП №27", поликлиника №27 Адмиралтейского района

Любое, даже самое крохотное решение полностью зависит от настроения главврача. А он не знает, чего хочет, но хочет, чтобы было сделано прямо сейчас. Очень показательно: маркетолог для отделения платных услуг уже третий (!) за 8 (!) месяцев. Уходить с работы вовремя - дурной тон. Отвечать по рабочим вопросам в отпуске - нормальная практика. Трудовой договор заключается только на 1 год Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Елена Фаменко» о работе в компании

Положительные стороны:
молодой коллектив все очень дружные хорошее обучение хороший руководитель отдела продаж
Отрицательные стороны:
10 минут от метро.
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Елена Титова» о работе в компании

Положительные стороны:
Дружный коллектив Прекрасный руководитель Индивидуальный подход к каждому сотруднику Стабильность в получении заработной платы Возможность развития в рамках компании
Отрицательные стороны:
Отдалённость от метро 10-15 минут.
Подробнее>>

02.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
маленькая з.п, никакого карьерного роста, хоть и обещают, впрочем это только обещания. Свои обязанности руководители вообще не выполняют, если ты допустим остаюшься после 18.00 в магазине, перерабатываешь, то переработку ни кто не оплачивает, а уйти ты не можешь, потому что видите ли "жаба", которая является твоим супервайзером ждёт от тебя фотографии и если ты их не скинешь, то тебя лишат бонусов. Так, что ели хотите работать на этих "уродов", которые только из вас будут вытирать ноги и выжимать соки, то пожалуйста, в ЦДК ты быстро забудешь, что такое быть человеком и как стать тупым рабом.

Москва, Каширский проезд, 23

Подробнее>>

30.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Поликлиника ФНПР

Положительные стороны:
Работаю в бухгалтерии ФНПР, и знаете что больше всего радует? Адекватное начальство. Все задачи ставятся четко, сроки реальные, никакого аврала. Программное обеспечение современное, не приходится сидеть сверхурочно из-за тормозящих программ. Коллектив дружный, часто устраиваем совместные праздники.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Центр реабилитации поликлиника

Отрицательные стороны:
Так вот, есть врачи хорошие, очень хорошие, а есть, которые помогают, только помогают опустошить ваш кошелек и лечь на операцию, которая не нужна! Лично я обращалась к гинекологу-эндокринологу - Попова Наталья Николаевна, сначала сюсюкается на первом приеме, затем отсылает к другим врачам, типа готовит на срочную операцию, причем которую она проводит. Наверняка получает процент хороший от этого. Отправила к врачу Мурлыкиной на УЗИ, так врач даже не увидела элементарных вещей! Когда отказываетесь от операции - нахалка, ведет себя грубо и неадекватно. Анализы на гемоглобин даже не сказала сдать. хотя это

Обнинск

Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Отрицательные стороны:
Пришла к врачу с сильным насморком (к сожалению, не запомнила фамилию). Она выписала сильные уколы, и сказала лечь в стационар. Я - кормящая мама, на что она сказала, ничего, отучите. Поехала в Мой Доктор в Ивантеевке, там выписали таблетки, разрешенные при ГВ, и я полностью поправилась. Очень халатное отношение к пациентам. Давно уже не хожу в эту клиники, так как не первый такой случай.

Пушкино

Подробнее>>