Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины Спортмастер
Отрицательные стороны:
Работала не я, а моя дочь. Зарплата 25 тысяч, это в Московской области! Разве это деньги? Дочь устраивалась продавцом, по факту поставили на кассу. Работу на кассе никто не объяснил, сама думай. Размера в кассе админ не предоставлял, постоянно были проблемы со сдачей. Смена по 13 часов, полностью на ногах, из них 1 час - обед, который не оплачивался. Иногда задерживали после работы на 30-40 минут, для сборки интернет заказов, а это уже сверурочная работа, за неё тоже не платили. Часо из-за нехватки сотрудников, дочь оставалась 1 в зале на ...
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>