Работа в Десерт Фентези отзыв сотрудника зелёный ёж
Отрицательные стороны:
План не выполнил штраф, перевыполнил штраф ). Складывалось такое впечатление что специально создавались условия для невыполнения плана на производстве. Один из примеров-план выполняли в течении недели все смены.Далее повышают план и уменьшают кол-во работников в цеху. В последствии план выполнить нереально было. Когда просили выйти не в свою смену , эти дни не все фиксировались. Самый трэш - штраф за носки кем-то забытыми в душевой 3000 руб.* около 30 человек=90000 руб. Наверное на отпус...к кому-то нехватало ) И решил подкинуть носки.
Положительные стороны:
наелся мороженного и тортов. Зарплату платили регулярно раз в неделю.
Подробнее>>