06.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Баланс телеком: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Речь о заработной плате. Впервые такое встречаю.. Это первая моя компания, где оклад подняли не потому что проиндексировали, согласно указу президента о мрот, а исключительно за счёт операторов. Премия, которая раньше была просто премий операторов, теперь часть оклада - был оклад 20 тыс., стал 30, но 10 тыс. это часть премии. Поэтому половину месяца вы просто так работаете, отрабатывая это 10 тыс, а уж потом набивает свою чистую премию.И казалось бы нормально все, но... Второе уникальное явление - штрафы. Они будут, обязательно. Потому что люди не роботы, а глаза устают ...
Положительные стороны:
Достаточно понятная работа
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
условия хорошие)) это мое первое место работы, я никогда не думала, что офисы такие классные бывают. На кухне чай с кофе и печеньками. Ну и конечно, мне до офиса пешком можно дойти, хотя ребята я знаю с пересадками даже на место ездить
Отрицательные стороны:
Огромный объем информации, который нужно запомнить. Не думала, что после универа так придется напрягаться, честно
Подробнее>>

16.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании ЭР-Телеком

Отрицательные стороны:
Заработная плата. Если вам предложат работу сервисным инженером и вы без опыта, но при этом оформят техником подключения, сразу бегите от туда, даже не стоит тратить свое время. Во первых готовьтесь к тому, что первые 2-3 недели вы будет работать бесплатно. Стажировка не оплачивается. А потом можно готовится к тому, что вы будете работать за копейки. ЗП будет 20-30 в месяц, при обещаных 70-80. Потолок , который возможно заработал это 60 тысяч, но это при условии, что вы каждый день минимум будете делать по 5 заявок в день. При чем ...
Положительные стороны:
Отличный коллектив. На этом все
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
Хорошая команда, с которой приятно работать. Есть возможность получить отпуск в удобное для себя время.
Отрицательные стороны:
Не всегда оправдываются ожидания карьерного роста
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Гермес-Телеком

Положительные стороны:
Хороший коллектив. Пятидневка что очень удобно, меня все устраивает очень хорошая организация и отличные руководители
Отрицательные стороны:
отрицательных сторон не вижу в организации
Подробнее>>

19.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
Можно иногда брать работу на дом и работать удалённо, но не во всех отделах такая опция есть. Регулярные тимбилдинги и обучение. Есть возможность развития и карьерного роста. Оборудованная кухня с бесплатными вкусняшками. Приличная заработная плата плюс премии.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
Работаю в отделе продаж, очень мотивирует система оплаты труда, так как заработок зависит от тебя. Помимо оклада премия по выполнению плана выплачивается неплохая. Есть внутренняя программа привилегий, скидки даются в салоны красоты, в тренажёрные залы, в рестораны, ну в общем много куда) Кухня оборудованная полностью, бесплатные вкусняшки.
Отрицательные стороны:
Каких-то серьёзных недостатков в плане работы, графика и других условиях для меня лично нету.
Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ГК Сервис-Телеком: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Тонны ручной работы, бесконечные и, в большинстве случаев, ненужные отчеты для ген директора. Процессы непонятные, и узнать толком не у кого. Функции методологов никто не выполняет, а бизнес аналитики занимаются поддержанием существующего хаоса ведут три тысячи непонятных таблиц. Люди не отвечают на письма и звонки, пока пять раз не прозвонишься. По процессам никто толком ничего сказать не может, потому что все крайне заморочено, даже в своих участках люди до конца не разбираются. Ген директор на всех совещаниях орет как ненормальный, обожает когда его боятся. Плюс всем постоянно усложняет работу просто ...
Положительные стороны:
Офис в центре города, на Павелецкой, дмс, чай, кофе, кухня, белая зп
Подробнее>>

03.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Тералайн Телеком Связь

Положительные стороны:
Довольно хороший колектив, зарплата, престижная работа, лучше чем дворник.
Отрицательные стороны:
Надо ходить на работу, прохая администрация.
Подробнее>>

26.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артур о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
Неограниченный заработок за счёт премии (отдел продаж). Крутой офис, оборудованная кухня, комфортное рабочее место, всё по современному сделано. Да и добираться удобно, транспортная доступность хорошая.
Отрицательные стороны:
Порой возникает текучка и из-за этого некоторый дискомфорт в работе. Но это неизбежно как мне кажется.
Подробнее>>