вотоня: Белая зп, комфортный офис
Положительные стороны:
Не понимаю откуда столько негативных отзывов о компании. Работала в отделе персонала, нареканий к руководству нет. Всегда относились с пониманием и уважением. Зп платили стол ко, сколько обговаривали на собеседовании. Офис комфортный, есть свой спортивный зал. Так же есть возможность карьерного роста для каждого сотрудника. Особенно смешно читать негативные отзывы об отделе персонала, в частности о об а.г. Человек, который
Санкт-Петербург
Подробнее>>