Вам-Вода
Отрицательные стороны:
Неадекватная "начальница"отдела продаж,явно чья то родственница. Штрафы,выволочки. Она тянет компанию на дно за счет своей некомпетентности. Рассматривать это как постоянное место работы не советую. Если не готовы мириться с хамством и тупостью чьей то родственницы или знакомой
Москва
Подробнее>>