12.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Дом обоев и керамики "Лео"

В данной организации не устраивают официально около 4-х месяцев с начала работы. При этом позже обещают значительную прибавку к зарплате за счет личных продаж. Во всем обманули, проценты и в половину не платят, приходится самостоятельно считать свою же заработную плату и идти ее выбивать не одну и даже не две недели. Систематически недоплачивают. Графики меняют как им удобно, угрожая штрафами за Подробнее>>