15.05.2017 | положительный отзыв
0 0
063 Такси-такси отзывы

Лара Лара:
Работаю в данной организации, никаких претензий не возникало ни разу! Коллектив хороший, водители порядочные, девочки-операторы очень доброжелательные! Зарплата вовремя, а еще недавно была премия! Довольненькая очень)

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 78

Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
0 0
063 Такси-такси отзывы

Гурова Олеся:
Спасибо огромное всему персоналу ТАКСИ 063 за отличную работу. Пользуюсь услугами компании уже год, только с ними езжу, это принципиально для меня! Многих водителей знаю в лицо, потому как езжу очень часто по работе из одного конца города в другой. Всегда быстро, аккуратно и вежливо! Машины всегда в наличии в любом районе! Молодцы! Операторы джевочки тоже умнички, всегда пойдут на встречу клиенту! Спасибо Вам, вы лучшие!

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 78

Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
063 Такси-такси отзывы

Лариса просто:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Кидают людей. Все делают для того, чтобы не заплатить. Прошу всех недовольных водителей написать жалобу в Ростехнадзор, экономическую безопасность, трудовую инспекцию. Чтобы рассчитать водителя, требуется более 3-х недель. Это как? Причем по минимуму, как только можно. Руководителю, обратить внимание на Ваших сотрудников и бухгалтерию. Может быть совсем иначе.

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 78

Подробнее>>

22.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
063 Такси-такси отзывы

Катерина Мустафаева:
Отрицательные стороны:
Добрый день, никогда не пишу отзывы, так как сама работаю в сфере обслуживания, но у меня есть младшие сестры и их я бы хотела уберечь. Ближе к делу:хочу, пожаловаться на таксиста, который вчера предлагал нам, мне и моей подруге, которые стояли возле дороги, "немного подзаработать", намекая на интим услуги. На наши возмущения и слова о том, что мы будем жаловаться, он резко уезжает. Прошу сотрудников связаться со мной, я дам номер машины, за которой сидел этот ублюдок. ekaterinamustafaeva@bk.ru +7 (981) 708 66 30 Спасибо!

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 78

Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
0 0
063 Такси-такси отзывы

Сухарев Григорий:
Если честно, меня очень удивляет негатив, направленный на Такси 063. Я их постояный клиент уже в течении двух лет, многих водителей знаю в лицо, многие знают меня. Ну правда, никакой особой текучки я тут не вижу, одни и те же лица. Есть новые сотрудники, но и старые сотрудники никуда не деваются. Никогда не слышал жалоб от водителей на руководство. Ну ясно же, что за два года кто-то бы да пожаловался, если есть какие-то проблемы. Я делаю выводы на основании своих наблюдений. Когда на фирме все плохо, а судя по негативу так оно и есть, старые сотрудники не держатся за место, а новые не приходят. Могу сделать только один вывод, негатив это происки конкурентов, не более.

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 78

Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
0 0
063 Такси-такси отзывы

pawel.golubintsev:
Столько вранья написали негативного, читать противно, а ведь кто-то за это этот негатив платит. Но мы, сотрудники, уже ни чему не удивляемся. Фирма у нас крупная, серьезная и перспективная, завистников хоть отбавляй, такую чушь творят... Эта писанина в интернете просто цветочки.. Вот хочу сказать этим писакам, мы ведь знаем кто и зачем чернит нашу фирму. Наши сотрудники довольны работой, а то что пишут на заказ ни на что не влияет. И вообще, кто в наше время верит интернету, только наивные и глупые люди..

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 78

Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
0 0
063 Такси-такси отзывы

Владимир Кузнецов:
За лето удалось отлично заработать, спасибо диспетчерам за море заказов! Сейчас на отдыхе, заслужил! Приеду и снова в бой! К новому году подзаработать хочу и в Турцию семью свозить! Огромная благодарность руководству за честные расчеты с таксистами!

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 78

Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
063 Такси-такси отзывы

Maksim Gennadievich:
Отрицательные стороны:
Добрый день уважаемые соискатели,будущие водители. Делюсь опытом, работы в этой фирме. Отработал 8 суток подряд. Срочно деньги нужны были. Обещали зарплату 60/40.% подписали кучу бумаг. Соответственно их не читает никто. В итоге 10 дней после прекращения работы. Меня не могли рассчитать,говорили то подписи ,то ещё что то. Перезвони завтра, через час и т.д. Так же у них есть типа акция, привели друга,на следующей день получи 1000 р. Друга привел,прошло четыре дня. Друг спросил,тебе выплатили тысячу? Я сказал нет. Он сразу уволился со словами,тут вообще не заплатят. А я остался работать. Они навязывают смены,машин много , огромная текучка кадров. За 8 суток ниразу не получал денег. Всем понятно,что в такси идут временно. Я не таксист профессионального опыта. В среднем привозил за сутки 4000рублей. На бензин тратил максимум 900. Изходя из этих расчетов,думал около 10.000 заработать. Так они оказывается,внутри своей фирмы. Наложили штрафов,что мол километраж накатал или спал на час дольше. Причем тут это,если бензин за счёт водителя а по закону даже двое суток запрещено работать. А я восемь отработал,по из инициативе. Так что,дорогие водители,не работайте в этой фирме.обманут и выкинут. Надеюсь помог информацией!

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 78

Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
063 Такси-такси отзывы

Елена Кузнецова:
Отрицательные стороны:
Являюсь, вернее, являлась, теперь уж точно клиентом этой компании. К водителям и машинам претензий вообще никаких - молодцы ребята. Но - диспетчеризация отвратительная. Работают абсолютные непрофессионалы. Два раз составляла претензию - никто не перезвонил. Второй раз, после того, как я вызвала такси (позвонила) - мне ответили, что машина едет, подождите 15 мин., я на холоде прождала, в результате через 20 минут САМА перезвонила и мне сказали, что машины нет, её ещё ищут. Я оставила претензию. Мне перезвонила некая Татьяна Карасёва. Грубая тётенька, которая орала мне в трубку, перебивала и говорила, что я всё вру, машину мне никто не обещал. Собственно, эта отвратительная тётенька меня и сподвигла написать отзыв. Если до этого я ещё как-то готова была пользоваться услугами их такси, то теперь принципиально не буду. Эта сотрудница отбила у меня это желание напрочь, то есть она считает, что это нормально обмануть клиента, сказать, чтобы ждали такси, потом не перезвонить, машину не прислать. А если бы что-то срочное? Раньше была постоянным клиентом, сейчас, думаю, с такой компанией мне не по пути. Собственно, Татьяне Карасёвой привет - после разговора с ней, как минимум, я точно не ваш клиент.

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 78

Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
063 Такси-такси отзывы

Владимир Ершов:
Отрицательные стороны:
кто то троллит положительными отзывами о 063 не верьте фирма не платит! сам там работал!

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 78

Подробнее>>