07.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
УК ТАУ Нефтехим

УК ТАУ Нефтехим - безразличное и безнравственное отношение к людям, в частности, к простым работникам цехов ОАО Синтез-Каучук и ОАО СНХЗ. Отдел кадров не знает свою работу в полном объеме, а недостатки своей безграмотности списывают на ни в чем не повинных работников, пришедших к ним за очередной подписью. Также отдел кадров портит трудовые книжки работников лишними записями об увольнении и Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
0 1
ЗАО "ОЗ Нефтехим"

Работала в лаборатории при заводе, называют АТЦ (аналитико-технический центр). Завод одно название, бадяжат в больших объемах химию и продают на месторождения. Покупают, тк местные на промыслах получают откаты. Нефтехимия, производимая на заводе, не конкурирует с другими производителями, не то что с импортом, даже с российскими производителями. Условия труда в лаборатории оставляют желать лучшего, вытяжка не справляется, работали с кислотами, с Подробнее>>