04.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «аноним анонимович» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Заступил Мерлион, с первых дней радуюд задержкой зартлаты и обещаниями её выдать.
Положительные стороны:
когда был бюракрат задержки зарплат не было
Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
их просто нет в компании узбеков и начальства долбоебов которые каждый месяц собираются пилить твою зп а про охрану просто молчу со склада не выпустят пока ноги не откажут
Положительные стороны:
выучишь узбекский язык
Подробнее>>

08.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
НО есть много: бюрократическая система в компании, для развития по факту очень мало возможностей. Столкнулась еще с отделом по экономике труда и льготам. Вот его сотрудники - кладезь механического отношения к делу, для них главное - не то, как сделать хорошо СОТРУДНИКАМ компании, а как перед руководством в грязь лицом не ударить. Конечно, есть компании где ситуации хуже. Но таких как Мерлион - думаю таких компаний много, обезличенных. Подойдет для тех, кто готов в одной компании хоть 20 лет сидеть.
Положительные стороны:
Смотря по своему отделу кадров, могу написать следующее: уважение к сотрудникам есть. Зарплату вовремя выдают.
Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Сергей Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Офис в Мякинино за МКАД. Карьерный рост почти никакой, а если и есть, то в первую очередь смотрят на личностное общение и угодливость руководству. Если есть желание работать года 4 без продвижения, а у большинства и 10 , то вам сюда (если подлизать руководству, что многие и делают, то шансы на повышение чуть увеличиваются) Опыт работы получаешь в узкой специализации, и он не помогает при устройстве на новое место работы. Начальство (среднее звено) почти всё зазнавшееся, на подчиненных смотрит высокомерно, и всю работу делегирует ... колхоз, короче Премиальная ...
Положительные стороны:
З/п выдают вовремя. хороший офис. Столовка, кофе) Молодой коллектив Крупная компания Хороший бэкграунд после работы в этой компании
Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника « » о работе в компании

Отрицательные стороны:
Рулят два брата идиота к работникам отношения как к рабам. Зарплату перед новым годом хрен выдали. Добиваются и вынуждают чтоб работники, отработавшие не один год ушли (уволились) сами. Чтобы создать стадо рабов. Или просто набрать гомосеков.
Положительные стороны:
говно
Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1)Все вышеперечисленные преимущества это не заслуга компании а случайно сложившиеся обстоятельства Хоть компания и очень большая , но работает по системе контор в 10 человек- серая зарплата, слабый соц пакет Трудовой кодекс вообще им неведом. Меня взяли на испытательный срок и даже трудового договора не дали подписать и по трудовому кодексу в моем случае они не могли меня брать на него, а должны сразу оформить в штат и испытательный уже можно было бы в трудовой записать
Положительные стороны:
1)Молодой коллектив 2)Удобное расположение 3)Повезло с хорошим начальником
Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Покинувший Мерлион» о работе в компании

Положительные стороны:
Отзыв исключительно по работе сейла/спм-а в головном офисе, по остальным позициям мнения могут быть диаметрально противоположными. 1. Компания Мерлион станет прекрасным пунктом в вашем будущем резюме. Вы пройдете отличную школу сейла в сегменте IT, получите навыки аналитики и планирования продаж (да, лично вас натаскивать никто не станет, но почти все отчеты в открытом доступе – наблюдайте, делайте выводы, экспериментируйте, все в ваших руках). Отработав 2-3 года, вы получите билет во многие IT-компании РФ, включая вендоров, ключевые навыки добротного сейла и рабочую клиентскую базу. 2. Прекрасный коллектив. За все ...
Отрицательные стороны:
Отзыв исключительно по работе сейла/спм-а в головном офисе, по остальным позициям мнения могут быть диаметрально противоположными. 1. Финансовый вопрос. Сорвать куш в компании можно было до лета 2008, просто хорошо заработать до весны 2012. Затем, к сожалению, доход подавляющего большинства сейлов упал до среднего по Москве, а с учетом одного из самых низких окладов в сегменте так и вообще просел до некомфортного уровня. Причин много, разжевывать не буду, ибо внутренние термины и течения постороннему человеку совершенно ни к чему. Просто не верьте легендам о золотых горах в Мерлионе ...
Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начиналось все довольно хорошо - менеджер по персоналу сама мне позвонила, очень обрадовалась, когда предложили подъехать в офис на собеседование (м.Мякинино). До этого я вакансию не раз открывала, но что-то меня смущало всякий раз -закрывала. Оказывается потом не зря. Живу в Алтуфьево, соответственно добираться пришлось по метро чуть более 1часа. До БЦ дошла сравнительно быстро, благо не далеко находится. Приехала на полчаса пораньше, чтобы найти правильный вход в здание (входов много и нигде не написано какие организации там располагаются). В общем решила зайти в ближайщий от остановки. Позвонила ...
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «rosamaxa» о работе в компании

Отрицательные стороны:
пашешь как раб!переработки никто не оплачивает!директор ни себе ни людям называется!коллектив там никакой,все друг друга подставляют,только за свою шкуру бояться начиная от начальника склада и заканчивая кладовщиками!Не ходите туда работать!только язву заработаете и нервы лишний раз помотаете!в плане карьеры ловить нечего.
Положительные стороны:
их нет!единственный плюс это зарплата неплохая
Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Пышпышка» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Собеседование в компании прошла быстро. И также быстро меня приняли. Сначала очень обрадовалась, народ в основном там молодой работает. Было с кем что обсудить. Вроде все доброжелательные, но! Никаких документов на сотрудников они не оформляют. Вся зарплата черная. Никаких бонусов нет. Дают только скидку на продукцию компании и все. Менеджеры в отделе маркетинга просто непрошибаемые тупицы, абсолютно не компетентные. Сидят ничего не делают а как подожмет начинают угрожать и повышать голос. Постоянно срывают сроки и ты должен работать просто в поте лица потом. С больничными вообще Шопито, умри ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>