19.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Отрицательные стороны:
Работала некоторое время в Альпари. Приятного скажу вам в этой работе было мало. А когда мне массово начали звонить клиенты, и диким ором в трубку орать маты и в мою сторону в том числе из-за того, что они счета посливали когда терминал завис, а начальство мне сказало, что это не мое дело и не нужно сунуть свой нос в чужие дела, я сразу же уволилась из Альпари! Мне потом проблемы не нужны, перестретит какой-то отчаявшийся клиент в темном переулке и что я буду делать?

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании HeadHunter

Отрицательные стороны:
Надоело менять пароли, только запомнила и привыкла к одному, уже надо менять. Да и в целом глючить часто стал. А в поддержку писать бессмысленно, никто не отвечает.

Воронеж

Подробнее>>

08.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
работаю в офисном персонале, только пришла на время декрета сотрудника, не сразу все понятно получается, но условиям рада, работа тоже не сильно сложная, как выяснилось, з.пл во время дали сколько обещали. Пока довольна всем, хотя и шлака наслышана о компании не мало.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

01.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Lamoda

Положительные стороны:
Работа нормальное и приличный работодатель.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЕвроОбувь отзыв сотрудника Ира

Ира:
В магазине, в котором я работаю, наш директор сперва работал продавцом-консультантом. Потом пошёл по карьерной лестнице и уже вот управляющий. Такие перспективы очень мотивируют. Я понимаю, что магазинов не так много, как работников, чтоб каждый метил на должность директора, но ведь и директором не каждый сможет быть. Да и страна у нас не маленькая. Сколько ещё может открыться магазинов! В ЕвроОбувь нет предела мечтаниям. Подробнее>>

05.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Кировский, Супермаркет

Отрицательные стороны:
Давно просматривала на объявление о поиске продавца. Работа нужна, но очень напрягала зп. ДО 25к. ДО! Ну, я думала, что не всё так плохо, поэтому почитала здесь отзывы, посмотрела зп в других регионах и районах, сравнила и позвонила. Связь была отличная, мне сказали заполнить анкету в магазине, а там мне позвонят, если я подойду. Ага ага. И мало того, что им опыт от года нужен! Я спросила, 25к это порог? Ну правда, меня очень напрягало это ДО. И что я получила в ответ? Тишина, потом словно стали дуть трубку,

Асбест

Подробнее>>

29.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Stark Development Group LLC - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Коллектив. внутренняя обстановка внутри отдела.

Москва,

Подробнее>>

17.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Адамас

Положительные стороны:
Я тружусь в должности продавца-консультанта в Адамасе уже третий год. И не собираюсь менять место работы. Занимаюсь своими обязанностями с большим удовольствием. Мне очень нравится трудиться в окружении прекрасных украшений, общаться с клиентами, изучать ассортимент. Может поэтому и получается очень даже неплохо зарабатывать. К зарплате стабильно прилетает бонус за выполнение плана продаж. С коллективом в целом повезло. Обходимся без конфликтов, общаемся уважительно, с кем-то поддерживаем дружеские отношения. Получается сформировать удобных для всех график. Работать тут можно без специального опыта, ничего сложного, но филонить не получится.

Москва

Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Отрицательные стороны:
Скотское отношение к сотрудникам. Полнейшее не соблюдение трудового законодательства.

Москва, Русаковская, 1

Подробнее>>

24.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Федеральное казначейство

Отрицательные стороны:
Самый большой, возникший недавно, "недостаток" это новый руководитель Олег Владимирович (фамилия), которого, видимо, поставили чтобы развалить филиал. По его организации работы филиала видно, что человек крайне не компетентный, знаниями в сфере 44-ФЗ мягко говоря "не владеет", в других законах, сопровождающих деятельность филиала тоже. Ставит сотрудников перед угрозой нарушения законодательства со всеми "вытекающими". Работу филиала в нужном русле организовать не может, на благо организации работать не хочет, деятельность деструктивна, управленческие способности этого человека оставляют желать лучшего. От подписи серъезных документов уклоняется, отписывает на подпись заместителям. Боится ответсвенности. Из

Хабаровск

Подробнее>>