17.10.2019 | положительный отзыв
1 1
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Не ваш пиздализ:
Отрицательные стороны:
Так вам и надо... Горите в аду!!!!

Минск.

Подробнее>>

18.12.2019
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Кирил Минск Водитель:
Отрицательные стороны:
Компания отвратительная. Деньги задерживают и не выплачивают. На заправках в европе и рф постоянно нет денег. Только и видят как водителя наколоть и обмануть.

Минск.

Подробнее>>

21.01.2020
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Ирина Жданова:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Не платит за оказание услуг перевозчикам. Не советую с такой компанией работать.

Минск.

Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

Елена:
Отрицательные стороны:
Не платят, просрочка... Одни обещания... Если у кого есть номер директора напишите... Нету сил.

Минск.

Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзывы о работодателе

Андрей:
Отрицательные стороны:
НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!!

Минск.

Подробнее>>

24.04.2020
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзывы о компании

Василий(Брест, водитель):
Отрицательные стороны:
Добрый день! Ужасная компания, зп платить не хотят, обманывают, платят посуточно и то пытаются обмануть. Заставляют водителей ездить, подкидывая им левые чипы, а в случае штрафа высчитывают с водителя. Зам. Павел сам ничего не понимает, но требует сам не зная чего. Обходите такую фирму стороной. ПОЗОР ПАВЛУ ЗАМУ. СТЫДНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДОБРОТОЙ ВОДИТЕЛЕЙ!!!!

Минск.

Подробнее>>

06.05.2020
0 0
Транс Солюшнз БиУай отзывы

Володя:
Отрицательные стороны:
Самая убогая компания. Если кто из органов контроля читает... Займитесь этой фирмой масса нарушений зарплату не платят. Работают по 2 чипа нарушая режим труда.

Минск.

Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 1
Ритейл Бизнес Солюшнз отзыв РоманИваныч

РоманИваныч:
  Мне одному кажется, что полагаться на отзывы при устройстве на работу как минимум необдуманно? Ведь каждый имеет субъективную точку зрения - кому-то не нравится начальник, кому-то коллега из соседнего кабинета, третьему еще что-то. Про каждую компанию можно написать разного, как плохого, так и хорошего. Не стоит все принимать за истину в последней инстанции, ведь на вкус и цвет, ну вы в курсе

Москва

Подробнее>>

29.10.2019
0 0
Ритейл Бизнес Солюшнз отзыв Аноним

Аноним:
  Зарплата без задержек, ни разу не обманывали насчет оплаты труда. Хороший, дружный коллектив, все другу помогают, если есть необходимость. Я здесь работаю третий год, но уже при мне повысили многих сотрудников, поэтому, если не сидеть сложа руки, можно получить более высокую должность. Лично я заряжен на такой результат.

Москва

Подробнее>>

20.09.2019
10 1
ООО Ритейл Бизнес Солюшнз

Положительные стороны:
Для меня финансовый вопрос и должность не играли особую роль. Хотелось работать в условиях достойных и где заботятся о психологическом комфорте коллектива. В этом отношении РБС меня полностью устраивала. Компания обращает внимание на своих сотрудников, была необходимость и мне выплатили материальную поддержку.

Москва

Подробнее>>