10.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Полгода назад я устроилась сюда сборщиком заказов и очень довольна своей работой. Работа конечно монотонная, но не сложная и не особо устаешь. При этом оплата за работу достойная, заработная плата как положено выплачивается регулярно в срок два раза в месяц. Оформление строго по трудовому законодательству. Задерживаться не приходится и график работы строго соблюдается. Коллектив замечательный и сплоченный, руководство лояльное и адекватное. За хорошую работу еще иногда премии выплачиваются. Так что вполне приемлемое место для желающих работать, а не штаны на работе просиживать.

Москва

Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Не могу сказать, что работа у меня легкая. Я не сижу на месте я вкалываю. Может кому-то и кажется что у закупщика легкая работа это не так. Работать приходиться с разными людьми это не все могут. Стресс большой, хотя в компании меня ценят, это радует, про премии начальство не забывает. Коллектив тут дружный хотят, признаюсь вначале, когда устроился, было нелегко, но я вписался. Работать приходиться много оплата стоящая. Плохого про компанию ничего не могу сказать, платят вовремя и с выходными порядок у меня. Я ставлю оценку отлично, не знаю как у других, что получается, но у меня нормально работаю.

Москва

Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Доброго времени суток! В компании Гала-Центр работаю около года на складе сборщиком товара. Работа конечно не для тунеядцев, однако условия труда вполне приемлимые. Помещения всегда содержаться в чистоте и не заваленные продукцией. Коллектив у нас достаточно приятный, когда относишься с добротой, всегда ответят тем же, если потребуется помощь поможешь, и они сделают взаимно. С начальством в принцепе стараюсь не сталкиваться лишний раз, бывает конечно очень придирчивое, однако справидливости ради всегда по делу. Зарплата меня вполне устраивает, хватает не только на еду, но и прикупить что-нибудь и сходить отдохнуть.

Екатеринбург

Подробнее>>

20.07.2018
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Почему то в последнее время стали писать плохие отзывы о работе в нашей компании, не пойму откуда растут ноги, так как я работаю здесь уже больше года и мне полностью все устраивает. Да работы много, но это и хорошо, не было бы работы , не было и денег! Руководство у нас справедливое, да за косяки могут и наказать, но это везде так...Коллектив у нас замечательный, дружный, можем после работы даже сходить куда то, празднуем дни рождения, свадьбы и т.д. По поводу зарплаты могу сказать, что денег всегда мало, но здесь хотя бы платят вовремя, зарплату выплачивают всю, не задерживают. Мне во всяком случае хватает на жизнь

Москва

Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Для менеджера в этой компании хорошие условия работы. Компания известная и существует дано, имеет хорошую репутацию, поэтому лояльных клиентов много. Продукция качественная и продвигать ее легко. Так что сама работа мне нравится, есть куда развиваться. По зарплате все стабильно, она немного выше рыночной для этой должности, но при этом, конечно, все зависит от сотрудника. Наш руководитель - настоящий профессионал своего дела, у которого стоит поучиться. Под его началом работать довольно легко. Коллектив у нас молодой. С коллегами отношения дружеские, на них можно положиться в трудный момент.

Москва

Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Приятно осознавать, что являешься частью чего-то крупного и необходимого! Пожалуй это первая компания, где за годы работы я не выгорела, всё благодаря компетентности руководства. Если много работаешь, надо и много отдыхать. В Гала-центре это возможно благодаря своевременным выплатам и высокому уровню дохода. Все отпуска предоставляются в заранее запланированный срок. Никаких переработок на моей памяти не было, а если и были в других отделах, то они явно щедро оплачиваются. За всю мою трудовую деятельность не было ни одного случая, при котором бы сотрудники увольнялись из-за того, что их просто перестали устраивать условия работы

Екатеринбург

Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Потолочкин отзыв Гала

Гала:
  На данный момент у нас практически закончен ремонт в новостройке, остались только натяжные потолки и гарнитур. Неделю назад к нам приезжали замерщики через знакомых, на площадь квартиры 60 м. кв (за вычетом туалета, ванной) глянцевый потолок с установкой светильников составит 45000 рублей. Вчера прочитала отзыв на компанию "Потолочкин" в Москве, который меня вдохновил. Я полезла на их официальный сайт и везде пестрила информация о скидках до 15 апреля. Как раз мы укладываемся. На сайте также есть калькулятор, но это так, для отвода глаз. В итоге сумма выйдет в 1,5-2 раза выше! Вчера муж созвонился с ними. Сегодня к 10 утра мастер приехал на замер (в Московскую область, Домодедово, выезд бесплатный). Дважды позвонил и уточнил, что едет. В плане своевременности вопросов нет. И в итоге нам насчитал такую же сумму, лишь на 1000 рублей дешевле, чем у других работников. Озвучили 42000 рублей и плюс еще пару тысяч за демонтаж светильников (на кухне будут три одиночных светильника, висящих на проводке). Вот эти я имею в виду: каждый (3 шт.) будет крепится отдельно. А теперь сравним цены "Потолочкин" на услуги и наших работников частников: 1. Цена за метр кв.: 600/700 рублей. 2. Вырез под каждый светильник: 400/300 рублей. 3. Представители фирмы Потолочкин

Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр отзыв сотрудника Ирина, Москва

Ирина, Москва:
Достоинства В Гала-Центр работаю сборщиком заказов. Оформление официальное, по трудовому договору. Компания надежная, давно на рынке, развивается, не стоит на месте. За 2 года работы вижу улучшения - работать стало легче, я на своем месте тоже делаю оптимизацию усилий, чтобы быстрее работать. Но на этом месте нужно работать внимательно и точно, чтобы в заказе все было четко, без ошибок. Я человек внимательный, поэтому у меня все с самого начала было точно, но потом добавилась скорость. С начальством у меня трений нет. Подробнее>>

10.09.2018
1 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр отзыв сотрудника Виталий, Екатеринбург

Виталий, Екатеринбург:
Достоинства Проработал в организации почти год и очень сожалею что пришлось оставить данную работу по причине переезда в другой город. Нравилось отношение в коллективе и общая атмосфера, люди работают порядочные и отзывчивые, хорошое отношение сложилось со многими сотрудниками в компании. По заработной плате меня тоже полностью всё устраивало, однако было тяжеловато по началу втянуться в работу. Выплаты производились регулярно, не обманывали, всё как было указано в договоре при устройстве. С начальством сложились нормальные отношения. Ещё раз сожалею что покинул хорошего работадателя, и желаю всех благ и процветания Гала-центру. Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр отзывы о компании

Саша, Москва:
Достоинства Я предпочитаю работать только в той компании, где мне нравятся условия труда. Здесь меня устраивает все, а особенно коллектив и руководитель. Мы все сразу нашли общий язык и прекрасно работаем вместе. Я могу легко обратится за профессиональным советом к руководству или коллегам и получить помощь. При этом и сама стараюсь быть отличным сотрудником и хорошим командным игроком. Здесь таких ценят и предлагают повышение. С зарплатой тоже нет проблем, она выплачивается вовремя и выше рыночной. Офис расположен в хорошем месте. Так что я планирую задержаться здесь надолго. Рекомендую этого работодателя. Подробнее>>