Нижегородец - Покупка авто
Отрицательные стороны:
Обсуждали покупку Соренто прайм. Все оговорили, цену, скидки, за сколько возьмут моё авто по трейд-ин, которое проверили и подтвердили сумму. Внёс задаток. Трейд-инщик сразу попросил подойти к нему и сообщил, что сумма, за которую они обещали взять авто, уменьшилась на 25000, якобы, из-за того, что у меня нет зимних колёс! Моё удивление: про это речи не было! Машину оценивали без них, да и нет их у меня! Простите, ничем помочь не могу, мы ошиблись, готовы вернуть задаток. Короче, сказал, что задаток забираю. Или это непрофессионализм, или мелкое жульничество. Подробнее>>