Арт Сити: Не стоит
Отрицательные стороны:
Приходила работать дизайнером. Директор напевал красивые речи про зп около сотни, и про то, что в будущем хочет привязать зарплату к уровню доллара (поднялся доллар поднялась зарплата), и про то, как всё тут чудно и прекрасно. Что по факту: в рабочем компьютере я обнаружила, что за 4 месяца работы сменилось 3 дизайнера. В печатном цехе все сотрудники новые. Через 2 дня моей работы пришёл день зарплаты. Вся зп выдаётся наличкой. Пришли мужики из цеха и я слышу, как все ругаются с директором. Причина вместо обещанных 45 тысяч получили 25. Объяснили ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>