14.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
В компании работаю мастером по натяжным потолкам. Всегда стабильный доход. Сама компания отличная , своих сотрудников ценят и уважают. Когда много заказов, делаем и по два и по три объекта в день. Отпуск два раза в год, оформление через отдел кадров. Отличное руководство, а также коллеги. переодически подходим обучение по новым технологиям. Техника натяжного потолка переодически меняется в лучшую сторону. Большая разновидность освещения . Я всем доволен .
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.06.2024
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работал в этой компании около 7 лет. Принимал заявки не выезд специалиста. В целом работой доволен, выплаты были еженедельные. С зп не обманывали. График плавающий. Руководство лояльное. Всегда можно попросить выходные в нужные дни. Сейчас вакансий на оператора давно нет. Видимо текучки там нет. Но и в мои времена не было
Отрицательные стороны:
Ну на тот момент хотелось больше корпоративных мероприятий
Подробнее>>

14.06.2024
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работаю в компании Абада 6 год мастером отделочных работ. Пришел по рекомендации брата. Брат работает с 2004 года О компании могу сказать только хорошее. Работаю в паре с Михаилом. Прораб Дмитрий Работаем по готовому прайс-листу. Объектов много, в основном это квартиры под ключ, ванные и санузлы. Работой в компании доволен. Все белое, без обмана. Еженедельные выплаты. Компания предоставляет общежитие и крупногабаритный инструмент. Покупать ничего не нужно самому
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работаю по настоящий день в компании. Главный бухгалтер строгая, но адекватная женщина. Работать нравится, коллектив хороший, девчонки молодые. Часто собираемся вне работы. Очень сдружились. Работа как работа, есть свои внутренние плюсы и минусы. Зарплата достойная, во время. Добираться удобно, офис рядом с метро.
Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Моя должность-менеджер по обработки заказов . В компании на этой должности 3 года . Все нравится. Коллектив отличный. По заработной плате вопросов не имею. Всегда получаю как положено, без штрафов и т.д. Хороший руководитель. Лично у меня график работы не стабильный, мне так удобно. Но в основном у всех 5/2. Заказов много, есть с чем работать, без дела не сидим . Отпуск и больничный оплачиваются . И вообще компания хорошая, мой второй дом .
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работаю в компании Абада замерщиком по ремонту Пришел по рекомендации друга, еще до пандемии. Пугало что заказов будет мало, но с работой были проблемы. В итоге остался на постоянку Заказов в компании достаточно, даже зимой. В среднем 4-5 заявок в день. В основном это квартиры или ванные под ключ. Маршрутизация заказов удобная. Компания компенсирует затраты на бензин С оплатой не обманывают. Получаем процент от заключенного договора. Договора хорошие. Заказчики адекватные. Очень много тех, кто обращается повторно. Клиенты уже сами вызывают на заключение договора и не делают лишний раз ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работаю в ООО Абада Груп монтажником кондиционеров и радиаторов отопления. Основной офис где получаем адреса находится на Ильменском проезде. Парковка есть. Утром получаем адреса и материал, и выезжаем на монтажи. В среднем 3-4 монтажа в день. Работы хватает. Компания оплачивает бензин и все расходники. Оформление официальное. С заработной платой не обманывают. Руководство мне нравится. Работаю уже 5 год, конфликтов никогда не возникало Прайс-лист хороший, выгоднее даже у них работать чем на себя, так как заказов очень много. Даже зимой. Можно брать подработки в выходные
Отрицательные стороны:
Из минусов, летом тяжело уйти в отпуск, нужно договариваться заранее. А так, в целом, все ок
Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Попала в компанию 2 года назад, после декрета . Проживаю не далеко, удобно что метро прям рядом с работой. Коллектив принял сразу . Все помогали понемногу. Отдельное им спасибо. Хороший чистый офис , у каждого свое рабочее место . Зона для отдыха и перекуса имеется , все для этого есть. Мой график работы 5-2, с 9 до 17, выходные суббота воскресенье. Так как маленький ребенок . Есть и варианты графика другие . Прекрасный руководитель. Деньги 2 раза в месяц. На зарплату не жалуюсь .
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работа мне моя нравится. Хорошо оплачиваемая . Прийдя в компанию, сразу оформили по трудовому договору. Отпуск оплачивают . Больничный тоже . График работы не стабильный, зависит от фронта работы. Заказы разные бывают- обьемные и не очень. Платят хорошо, не жалуюсь. Семья довольна. Также хочу сказать, про руководителя- отличный человек.
Отрицательные стороны:
Неи
Подробнее>>

02.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работаю в компании Абада уже 5 лет мастером отделочником. В целом ничего плохого про фирму сказать не могу. Заказов много, в основном это Москва. Объекты стараются подбирать рядом с домом Компания может предоставить крупногабаритный инструмент, и обычный под выкуп С зарплатой не обманывают, когда только устроился, первое время давали общежитие. Потом сам уже снял себе квартиру Самый большой плюс, что у них своя доставка, и до объекта все материалы они доставляют сами. Мастера делают только свою работу
Подробнее>>