Отзыв клиента Никита о компании СЕМЬЯ
Положительные стороны:
Честно сказать, решившись прийти в "Семью" в первый раз, я не выпускал из головы опасение, что в коммерческих организациях из меня будут делать лоха для вытягивания денег. На удивление уютным оказался центр изнутри. Главным образом это заслуга Елены Анатольевны, которая к нему, как к своему второму дому относится. Сама она работает с людьми открыто, с добротой и чувством. Её участие мне сильно помогло в самом начале. Роберт Романович, который продолжил работать со мной, проявил себя как крайне компетентный специалист, владеющий множеством техник и широтой профессионального кругозора вообще. Кто сомневается
Рязань
Подробнее>>