Стар Бьюти Сервис
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, не могу не оставить свой отзыв. Скажу честно: не советую здесь работать. Сказать, что здесь не считаются с сотрудниками это не сказать ничего. Работаешь, выкладываешься на всю, перерабатываешь, а тебе даже слова доброго не скажут, это все как должное. Психологический климат очень тяжелый, все готовы подставить подножку друг другу, т.к коллектив отстой. Эту компанию можно рассматривать, только как Подробнее>>