09.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Евгения:
Не так давно у меня начала появляться сосудистая сеточка на щеках. В Телос Бьюти мне посоветовали методику фотоомложения. Почитав отзывы, я испугалась, что это будет больно. Но, косметолог меня успокоила, ведь можно использовать местную анестезию, которая делает обработку комфортной. В итоге я не только избавилась от сеточки, но и некоторых других недостатков (расширенных пор, мелких морщинок, веснушек).

Москва

Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Белла:
Все, как всегда великолепно в центре косметологии Телос Бьюти! Ни разу за несколько лет что я сюда хожу не ушла отсюда разочарованной. Всегда теплый прием и отлично оказанные услуги! Недавно сделала ботокс лица и результатом очень довольна, спасибо!

Москва

Подробнее>>

26.02.2022
0 0
Корея Бьюти: Рабство, оскорбления, стресс


Отрицательные стороны:
Так как это ип, хозяин барин (хозяйка та ещё салтычиха) никаких уступок, минимум оформления (минимум первые пол года никакого, затем минималка) , гневные звонки в любое время дня и ночи в том числе выходные (правда). Истеричная паранойя со стороны хозяйки к сотрудникам и у сотрудников друг к другу. Всю просрочку продавцы выкупают даже без скидок, звонки и штафы за все, Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - положительный отзыв

Антонина Воронова:
Лечила постакне у Пославской И.И., спасибо врачу за чистую кожу! С подросткового возраста остались рубцы, без хорошего слоя тональника и пудры из дома не выходила. С Илоной Игоревной сделали лазерные шлифовки и курс биоревитолизации. Даже не передать, как я счастлива и благодарна! 

Подробнее>>

20.02.2022 | отрицательный отзыв
1 0
Поздеева Виктория Юрьевна ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЬЮТИ СИМФОНИ КОМПАНИ"

Отрицательные стороны:
Литвинова Виктория Юрьевна 29 апреля 1973 сменила фамилию сейчас она Поздеева Виктория Юрьевна сидела в тюрьме https://sudact.ru/vsrf/doc/RLA2YL0Mr9bN/ в 2010 г. освободилась, открыла салон штор « ООО Диво» «ООО ИНДЭКС » на Павелецкой ЗАРАБАТЫВАЛА ТОЛЬКО ОБМАНОМ https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=4499... Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Таисия:
В клинику обратилась для удаления послеродовых растяжек. Попала на прием к Галине Владимировне, очень хороший врач! В итоге она помогла мне составить целый комплекс услуг, которые были мне необходимы, чтобы преобразиться. Программа похудения с подбором диеты, антицеллюлитные процедур

Москва

Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Регина:
Делала инъекции ксеомина для устранения шрама, все прошло успешно. Эффект от процедуры становится заметен только через пару дней, поэтому конечно есть волнение что не подействоввало. Работа космтологов в клинике телос бьюти мне очень понравилась, администраторы приятные, результатом довольна. К сожалению после процедуры есть ряд ограничений по поещению сауны например, но оно того стоит

Москва

Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - положительный отзыв

Айгуль:
Хочу оставить отзыв о Константиновой Н.Л. Я подкалываю периодически у неё губы и делаю уходовые процедуры. Губы только ей доверяю, делает аккуратно и гармонично. Это самое важное, не люблю, когда слишком заметно. Мне достаточно подкорректировать асимметрию и чуть-чуть объём добавить. Врач чувствует эту грань, за что её и люблю как специалиста

Москва

Подробнее>>

08.02.2022
0 0
Стар бьюти сервис


Отрицательные стороны:
В офисе психически неуравновешенные люди ( от менеджеров неадекватных до бухгалтерии истеричной).. даже та экономистка Сергиенко выё, т к она сидит с замом директора, сама косячит, а потом на водителей огрызается и вообще ее величество не хочет якобы такой сброд типа водителей видеть (на жалобы на нее отвечают типа никто другую за такую зп не найдет, так что терпите, а Подробнее>>

17.01.2022
0 0
Стар Бьюти Сервис


Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, не могу не оставить свой отзыв. Скажу честно: не советую здесь работать. Сказать, что здесь не считаются с сотрудниками это не сказать ничего. Работаешь, выкладываешься на всю, перерабатываешь, а тебе даже слова доброго не скажут, это все как должное. Психологический климат очень тяжелый, все готовы подставить подножку друг другу, т.к коллектив отстой. Эту компанию можно рассматривать, только как Подробнее>>