02.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе суши шок

Отрицательные стороны:
Курьерам не оплачивают последний день работы. Работал муж, последний день получается работал бесплатно.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

06.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе суши pokimon

Отрицательные стороны:
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!не ходите туда работать,вас обманут,зарплату не заплатят.хотят ,что бы вы работали каждый день по 16 часов,а платить не будут ,это точно.у этой компании много контор,такси "апельсин,суши POKIMON и т.д.еду не заказывайте,все хорошие повара давно ушли,остались таджики,которые мясо от рыбы не могут отличить.деректор врет на каждом шагу,так же как и админ.пишу этот отзыв не от одного человека,а от множества людей которые повелись на их обещания и были обмануты.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Суши Весла

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю здесь почти полгода. Сначала было совсем тяжело. Большой поток людей весь день на ногвх. Потом вроде както привык. Есть плюсы, уходить не планирую. Утром можно выбить беспотный кофе. Днем поесть со скидкой. Вечером возят домой на такси, когда смена поздно заканчивается. Корочс все ок. Зарплата норм ...

Волгоград, Саратов, Краснодар, Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Астрахань

Подробнее>>

13.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ТК Суши Маркет

Отрицательные стороны:
Здесь работают безответственные продавцы. Постоянно кто-то не выходит на смену и мне приходится работать месяц без выходных, хотя у меня есть своя семья и ребёнок которого я толком не вижу. С этим здесь всегда проблема. Из-за этого увольняюсь. Это безчеловечное отношение.

Воронеж

Подробнее>>

17.03.2023
0 0
Суши Шоп


Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам просто как к рабочей силе. Имеются штафы, нет доплат за переработки (на праздниках работаешь около 16 часов, даже не официальных), доплаты за работу в праздники мизерные. При увольнении не платят премии. Мне заплатили слишком мало, а когда я спросила, в чем дело, сказали, что заплатили половину премии и вообще могли не платить, хотя работала я добросовестно и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.03.2023
0 0
Суши-маркет Киото


Отрицательные стороны:
Прошла стажировку (3 дня), На следующий день мне позвонили и сказали(это был чт) что в вск со мной свяжутся во сколько в пн выйти на экзамен. В итоге в пн я сама уже написала менеджеру, она сказала в течении дня со мной свяжутся, в итоге никто не связался. Я стажировалась 3 дня чтобы что?? Бесплатная раб сила, спасибо!

Омск

Подробнее>>

02.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника евгений о компании Суши Wok

Отрицательные стороны:
недостатков оооочень много , за бензин платите сами за свою мобильную связь платитье сами админитаруия все перекладывает на вас , и постоянные штрафы не за что , зарплату могут просто не отдать , трудоустройство не предлогают , на просьбу составить трудоаой договор находят милиард причин этого не делать , я работал курьером , оставил залог 3000рубелй принудительно .при уволнении мне сказали а конкретно ДАВИД что ты работал не офециально и пошел я на....й , так что не советую саязываться с этой компанией , повора работают в чеи попало не

Зеленоград

Подробнее>>

19.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТК Суши Маркет

Отрицательные стороны:
1) ненормированный рабочий график. Каждый месяц график меняется. В прошлом было 3/2, потом 2/2, но в любом случае работаешь на износ. При попытке договориться с руководством о стабильном графике пытаются отвадить, говоря, что большая тякучка кадров и что при совместной работе с другим продавцом проще высчитывать зарплату. Также никакого перерыва за рабочий день. Так что в течение дня может и не быть возможности даже присесть, о еде речь тоже может и не возникнуть 2) лишние трудовые обязанности. Устроился на работу продавцом-кассиром, но кроме банальной работы с кассой приходится выполнять

Волгоград

Подробнее>>

12.02.2023
0 0
Суши Весла

Отрицательные стороны:
Нехватка персонала, но это временно
Положительные стороны:
в сушивесла устроилась в 2020 году,работаю почти 3 года. своей работой довольна.зарплата соответствуют уровню по городу, все официально и во время. в последнее время в компании есть проблема с нехваткой персонала, но все думаю поправимо. после работы развозят на такси, за время моей работы ввели кучу всяких корпоративных движух, скучать не приходится. ...

Волгоград, Саратов, Краснодар, Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Астрахань

Подробнее>>

07.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Суши Wok

Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая, обещают одно, по факту другая, зп выплачивается не по факту (за месяц), а за предыдущий, так что месяц вы будете без денег, учтите. Трудоустройство практически принципиально не официальное. Вечные штрафы, даже когда ты не виноват. Точка закрывается в 11, но вы не думайте, уходить вы будете дай бог в 12, а то и в 2 ночи, к слову, это не оплачивается. Как и приходить раньше. Если поваров не хватает - на кухне помогаете вы. Моете, подметаете как снаружи здания, так и внутри - тоже вы. Если

Воронеж

Подробнее>>