Суши Весла
Отрицательные стороны:
Нехватка персонала, но это временно
Положительные стороны:
в сушивесла устроилась в 2020 году,работаю почти 3 года. своей работой довольна.зарплата соответствуют уровню по городу, все официально и во время. в последнее время в компании есть проблема с нехваткой персонала, но все думаю поправимо. после работы развозят на такси, за время моей работы ввели кучу всяких корпоративных движух, скучать не приходится. ...
Волгоград, Саратов, Краснодар, Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Астрахань
Подробнее>>