О-пицца
Отрицательные стороны:
Работала в “О-пицце” с февраля по май 2021 в Хабаровске. Устроилась “помощником на кухню” — оказалось, ты и мойщик, и заготовщик, и доставщик, и уборщица. Всё по одной ставке. Не важно, таскаешь ты ящики или печёшь пиццу — один хрен. Ставка на тот момент казалась нормальной, пока не поняла, что в пересчёте на ад, через который ты проходишь, это плевок.
Первое, что мне вручили — бумажка с согласием на круглосуточную видеосъёмку. Камеры транслируют в реальном времени, даже когда ты жрёшь,...
Положительные стороны:
Если очень постараться, можно натянуть на плюс то, что на кухне чисто. Ну и если день удачный, повезёт урвать кусок пиццы, который остался. Только не расслабляйся — за еду могут сделать выговор. И ещё — деньги платят вовремя, хотя после того, через что ты проходишь, они не стоят ни одной мозоли на ноге.
Подробнее>>