Кальцедония - только для любителей садомазо
Отрицательные стороны:
Собеседование было похоже на сказку. Тебе обещают гибкий график, хорошую зарплату, крутые бонусы. Я поверил, как дурак, и согласился. А потом начался настоящий кошмар. График оказался не гибким, а ненормированным. Меня постоянно заставляли выходить в выходные, а я не мог отказать, потому что мне грозили увольнением. Самое мерзкое - это отношение руководства. Они просто не считают тебя за человека. Я как-то попросил отпустить меня с работы на день, чтобы я мог сходить на экзамен в универ, а моя управляющая,...
Положительные стороны:
Сразу скажу, я тут работал, потому что мне надо было где-то перекантоваться, пока не найду что-то нормальное. Единственный плюс, который я увидел, это коллектив. Девочки там, в основном, все адекватные. Поддерживали друг друга, когда начальство устраивало очередной ад. Помню, как-то раз, в начале декабря, я просто рухнул на стул от усталости, а директор, Анна Сергеевна, начала орать, что «я тут не для того, чтобы штаны протирать». А мои коллеги сразу же встали на мою защиту, начали говорить, что мы...
Подробнее>>