26.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Еврообувь отзыв сотрудника Вера

Положительные стороны:
Работаю здесь с начала весны. Думаю, что самые сложные месяцы у меня позади. В начале было сложно, даже тяжеловато. Потом я привыкла к определенному режиму, поменяла приоритеты и четко понимаю зачем я здесь. Бонусы подтверждают это.
Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Приколись

Интересный товар в магазине(правда который заказывается с онлайн сервисов и выставляется с наценкой в 50, а то и 70 %). А так же девочки с которыми я работала , коллектив мне попался хороший. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Вера

Положительные стороны:
-полное официальное оформление - белая зп -ДМС со скидкой 20 % - лояльное руководство( идет навстречу при пожеланиях по графику или если нужны выходные в определенные дни) -приятный коллектив - стажировка 3 месяца: на период стажировки тебе дают материальны для обучения, проводятся тренинги; также на период стажировки у тебя есть наставник, который ответит на любые вопросы и поможет в случае чего
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Вера Матвеева

Положительные стороны:
Стабильность, своевременные выплаты, хороший коллектив, возможность обучаться и развиваться. Хорошо оборудованные салоны, комфортные рабочие места.
Отрицательные стороны:
К концу смену устаю, иногда и спину не могу разогнуть…надо было еще и спортом заняться в свободное время
Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Смартер

Положительные стороны:
Официальное оформление, возможность работать как удаленно, так и из офиса. Зарплата вовремя, премия, грейды, мотивационные программы. Адекватное руководство, кухня с микроволновкой, холодильником, 2 кулера, чайник. Всегда есть работа, разные проекты, за учебу платишь не ты, а тебе! В общем и целом - компания дружелюбная, современная и заработать, если ты пришел трудиться, можно очень и очень неплохо. Если ты мобилен и готов обучаться новому, то это очень подходящий вариант.
Отрицательные стороны:
Иногда ломается кусик( программа для работы), но это технический устраняемый момент. Устаешь от многочасового общения в линии и сидения за компьютером. Но это я лично о себе. А для многих такой формат очень даже комфортный.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

11.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в СушиВесла      отзыв сотрудника Вера

Устроилась работать в СушиВесла по рекомендации подруги. Она работает в компании уже не первый год, очень довольна оплатой, графиком и отношением. Очень нравится, как выстроена политика взаимодействия команды друг с другом. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в MEDI      отзыв сотрудника Вера

Положительные стороны:
Не так давно работаю в салоне Меди, пока все нравится. Пройти собеседование было несложно, так как никакие повышенные требования не предъявляли, потому что дальше нужно проходить большое обучение. Вопросы стандартные. Трудоустройство официальное, зарплата вовремя, отпуск и больничный оплачиваются. С коллективом повезло, коллеги относятся нормально, да и сама я не конфликтная. Если возникают какие-то вопросы по продуктам, то девчонки всегда помогут. Нравится, что после трудоустройства ест...ь обучение, периодически проводятся тренинги, поэтому чувствуешь себя уверенно при общении с людьми.
Отрицательные стороны:
Не везде одинаково удобные магазины и это нужно понимать, узкие подсобки могут быть, а товар ты ищешь именно там. Клиенты могут быть капризными и тогда придется проявить весь свой профессионализм.
Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
02.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Перекресток Впрок

Положительные стороны:
Хочу написать о ночной смене Андрея Половцева . Адекватное, дружелюбное руководство. Всегда помогут, поддержат, ни один вопрос не останется нерешенным .Очень дружный ,весёлый , молодой коллектив - одна большая семья. Очень рада , что мне выпала возможность проработать именно в их смене . Безумно по ним скучаю
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>