Отзыв сотрудника Вера о компании Смартер
Положительные стороны:
Официальное оформление, возможность работать как удаленно, так и из офиса. Зарплата вовремя, премия, грейды, мотивационные программы. Адекватное руководство, кухня с микроволновкой, холодильником, 2 кулера, чайник. Всегда есть работа, разные проекты, за учебу платишь не ты, а тебе! В общем и целом - компания дружелюбная, современная и заработать, если ты пришел трудиться, можно очень и очень неплохо. Если ты мобилен и готов обучаться новому, то это очень подходящий вариант.
Отрицательные стороны:
Иногда ломается кусик( программа для работы), но это технический устраняемый момент. Устаешь от многочасового общения в линии и сидения за компьютером. Но это я лично о себе. А для многих такой формат очень даже комфортный.
Подробнее>>