фотостудия Le Foto отзыв сотрудника Людмила
Вы знаете,ходила сегодня на собеседование.Являясь человеком творческим,смотрела на всё заинтересованно,с блеском в глазах...Но не теряя бдительности,слушала и присматривалась, до начала собеседования.Возникли вопросы и подозрения уже после собеседования...Начала анализировать. Придя домой,зашла в инет.Набрав 3 слова связанных с данной студией,мои подозрения оправдались!!! Пазл сложился!!! Из разговоров молоденьких девушек,мне стало понятно,что работают они от месяца,до полутора.Из имеющихся 4 точек в городе,вакансии открыты во всех четырёх и...почти на все существующие должности (это я ещё на собеседовании поняла).Основное количество сайтов (отфильтрованных на те самых 3 слова)-это публикация объявлений...Т.е. ,если всмотреться в даты публикаций,то в студию потенциальные работники требуются еженедельно и ежемесячно.Особенно учитывая то,что на собеседование Подробнее>>