Хорошее место
Положительные стороны:
На прошлой работе постоянно стали задерживать ЗП, кормили завтраками, что со следующего месяца это изменится, но никакого результата. Поэтому решил менять. Здесь в вакансии жирным выделено, что ЗП не задерживают, это правда. Платят вовремя, наконец-то получаю не обещания, а заработанные...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>