Merion Academy: онлайн-школа манипуляций и подлости
Отрицательные стороны:
Эта история началась в марте 2024 года, когда я начал сотрудничать с Merion Academy как контент-маркетолог на удалёнке. Работа была несложная, 20 часов в неделю, а я, как самозанятый, имею полное право подрабатывать. И тут, в мае, руководитель, назову его Сергей, пишет мне в личку: "Привет, есть подработки? Надо понять твою загрузку". Я, дурак, честно ему ответил: "Да, есть, но они не мешают основной работе". Я же считал, что в нормальных компаниях ценится честность. Но для них это, видимо,...
Положительные стороны:
Положительных сторон тут просто нет, и не ищите. Эта "академия" — это школа подлости и манипуляций, а не маркетинга. Единственный плюс, который я могу найти, — это то, что я наконец-то избавился от этого идиота-руководителя и понял, что нельзя доверять людям, которые с порога пытаются выведать у тебя личную информацию, чтобы потом использовать её против тебя.
Подробнее>>