10.04.2015 | положительный отзыв
0 0
ЖБИ-Комплект, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Положительные стороны:
Пришла по приглашению директора ЖБИ-Комплект - Гаряева И.В. Раннее наслышана о нем, как об ответственном и мудром руководителе. Компания набирала обороты и расширялась. Взяли меня не сразу, но взяли на должность второго бухгалтера. Работаю до сих пор и не задумывалась об уходе. Компания надежная, крупная, в беде не бросит.
Отрицательные стороны:
Много работы, особенно в сезон, иногда даже в отпуск не отпускают
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЖБИ-Комплект, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Довелось поработать с данной компанией в лице директора Гаряева И.В., свою работу по осуществлению грузоперевозки мы выполнили без нареканий, а вот со стороны компании "ЖБИ-Комплект" полная безответственность и попущение авторитетом своей фирмы. Оплаты мы так и не увидели вот уже 1.5 года, как сам директор в должниках на 3-4 миллиона, так и данная компания в исковых долгах....на миллионы.
Положительные стороны:
Должны!!!! Неплательщики!!!! Телефоны не берут!!!!
Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС Комплект

Отрицательные стороны:
Коллектив [censored] по другому не скажешь. Рука руку моет, короче. Так же в организации на каждом шагу кричат о возможности расти, реализовать себя. По факту тупо заставляют проходить дурацкие тренинги личностного роста (у собственника фирмы какая то маниакальная помешанность на них). Зп низкая, очень низкая. Если хотите потерять время за маленькую зп, вам сюда)
Положительные стороны:
Возможность отпроситься с работы без проблем либо работать удаленно, если возникла такая потребность
Подробнее>>

30.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Лавандерия отзывы - Испортили комплект белья

Отрицательные стороны:
Обращалась несколько раз. В начале было все нормально, а потом испортили комплект белья - такое ощущение, что его залили химикатами. Но больше всего не устраивает необязательность. Пригласила в среду на воскресенье приемщицу на дом, прождала зря. Никто не приехал и не позвонил. Диспетчер даже не смогла назвать причину такого отношения. По её словам, она заявку отдала, а почему не приехали, не знает. Одним словом, дорого и плохо. В Москве есть и другие прачечные.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мебель комплект

Отрицательные стороны:
Даже не знаю с чего и начать... Начнем с того, что отлично умеют промывать мозги совей "мотивацией" со словами "через год будешь людьми руководить" и "компания растёт, сейчас период такой". Постоянные задержки по зп, обещают одно, а по факту другое. зп и мотивацию нужно реально выбивать, и при этом тебя еще спрашивают "а че не довольные такие?". орг техника и рабочие пк это просто слезы из глаз, покупают бу технику которая вот вот помрет, а 2 монитор выдают как поощрение сотруднику, не как инструмент работы, а как поощрение! Вечно тупящая ...
Положительные стороны:
Близко метро
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Трайв-Комплект

Отрицательные стороны:
Это непорядочный работодатель.Была у них на собеседовании некоторое время назад. Сформировалось крайне негативное впечатление от компании: на должность, которая в штатном расписании и трудовой книжке значилась как "оператор колл центра" (с оплатой труда 35т.р.), искали сотрудника, который бы выполнял полноценный функционал менеджера по продажам, включающий в себя аж разъезды по клиентам. Женщина, проводившая собеседование (кстати, она даже не представилась), подозрительно быстро за меня "схватилась", и сразу же по окончании собеседования мне прислали приглашение на работу. Когда в последующей беседе с hr я вывела их обман на чистую воду, она стала ...
Положительные стороны:
не удалось увидеть
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эко Комплект

Положительные стороны:
К нам нагрянули пожарники, а они никогда не предупреждают) Были небольшие косяки по мусору на территории, дали два дня на устранение. Я бегом искать ближайшие компании, нашёл эко комплект. Звонил где-то после обеда, вечером они уже были у меня, а через час у меня не было мусора. Пожарники удивились даже, что я уже на следующий день им позвонил и отстали от меня. С тех пор вывозим вовремя.)
Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Трайв-Комплект

Отрицательные стороны:
Рыба гниёт с головы. Директор позволяет себе орать на сотрудников, в том числе в присутствии других. Легко может унизить лично, например сказать девушке, что ей нужно не работать, а детей рожать. Абсолютное неуважение личных границ. Обзывает неудобных, неугодных сотрудников. отправляет работать в пятерочки...
Положительные стороны:
Много хороших коллег
Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Комплект

Положительные стороны:
Клоуны которым работать свиньями
Отрицательные стороны:
Это сборисче неадекватов
Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
МСРТ ИНЖИНИРИНГ, Завод МСРТ, Рента МСРТ, МСРТ Снабжение, РК комплект - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Добрый день, всем кто ищет правду. я узнал эту компанию изнутри и вот несколько честных фактов: - создаются несколько юл для "честных" тендеров в своих приплаченных компаниях. - производство происходит "на коленках" с нарушениям всего и вся, в том числе законов физики, конечно же страдает качество продукции. - все сертификаты куплены. - полное отсутствие инженеров и техспециалистов. - экономия на сырье и материалах. Условия работы: Нет 100% белой зарплаты, и скорее всего Вас устроят ни с первого дня, если вообще трудоустроят. Это связано с тем, что очень сложно терпеть неадекватное ...
Подробнее>>