Трайв-Комплект
Отрицательные стороны:
Это непорядочный работодатель.Была у них на собеседовании некоторое время назад. Сформировалось крайне негативное впечатление от компании: на должность, которая в штатном расписании и трудовой книжке значилась как "оператор колл центра" (с оплатой труда 35т.р.), искали сотрудника, который бы выполнял полноценный функционал менеджера по продажам, включающий в себя аж разъезды по клиентам. Женщина, проводившая собеседование (кстати, она даже не представилась), подозрительно быстро за меня "схватилась", и сразу же по окончании собеседования мне прислали приглашение на работу. Когда в последующей беседе с hr я вывела их обман на чистую воду, она стала ...
Положительные стороны:
не удалось увидеть
Подробнее>>