Транстех отзыв сотрудника Михаил 111
«Транстех» – все без изменений: Переводчиков по закону оформлять не хотят. Ни контракта, ни КЗоТа не признают. Предлагают работать на честном слове. Сейчас переместились на новый адрес: СПб, м. Московская, примерно Ленинский 151, во дворе. Но отношение к людям прежнее. Деньги, 20% от суммы, можно получить примерно через 60 дней после сдачи заказа, остальные 80% – после того как заказчик примет весь заказ… Как жить переводчику в промежутке – не их забота. Отказался работать с ними в этот раз, попросил предоплату, понял, что это единственный способ получить сумму, обещанную на словах. Раньше при расчете они всегда старались снизить оплачиваемый объем Подробнее>>