Отзывы сотрудников о компании B2B-Center
Положительные стороны:
Полный соцпакет + неплохое ДМС Корпоративный дух. Много мероприятий всех сортов, отзывчивые сотрудники. Дружелюбный коллектив, что собирается и помимо корпоративных мероприятий. Английский язык в непринуждённой обстановке с великолепным преподавателем Опыта полные штаны, нужно лишь желание) К сожалению или к счастью, являлась свидетелем происходящего описанного в негативном отзыве от 4 апреля 2019 года. Будучи неравнодушной к коллективу, хочется немного рассказать о другой стороне конфликта. Как говорится, «не всё так однозначно»). В реальности произошёл сбой коммуникации. Специалист, будучи человеком взрослым и осознанным, не смог выйти на диалог и организовать свою работу. Всё это вылилось в то, что испытательный срок пройден не был, но негатива налито на всех сайтах, где-то даже с указанием
Россия, Москва
Подробнее>>