05.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Del Mar - отзывы отзывы

Макс:
Часто хожу к вам в разные ваши заведения. Очень комфортно. Весьма приятные цены. Можно просто пообедать, так же и повеселиться на выходных. Продолжайте в том же духе

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 159

Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Del Mar - отзывы отзывы

shilovgrigoryi:
Часто бываю в этом заведении, всем доволен. Оно подходит как для перерыва на обед в рабочие дни, так и для отдыха со всей семьей в выходные вечера. Приятно, что обстановка в ресторане располагает к этому. Хочется отметить высокое качество обслуживания. Блюда готовятся и подаются быстро, официанты живые , могут подсказать достойные позиции в меню ресторана.Рестораном очень доволен!

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 159

Подробнее>>

11.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Del Mar - отзывы отзывы

eay:
Отрицательные стороны:
Доска ужас....везут больше 2 часов...а обещают за час

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 159

Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Del Mar - отзывы отзывы

Мари Меровщикова:
Отрицательные стороны:
С каждой доставкой все хуже и хуже(( Ждали заказ больше 2 часов. Хачапури откровенно сырой. Я не хочу жевать сырое тесто! Кремсуп очень пересолен. Десерты не первой свежести(( Очень неприятно ( На клиентов этому ресторану стало наплевать

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 159

Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Del Mar - отзывы отзывы

karamarkina:
Напишу сразу про всю сеть, так как была в разных заведениях. В принципе рестораны хорошие, стильные, большой выбор блюд в меню. Но не всё вкусно, у некоторых блюд маленькие порции. Но наверное это стандартная ситуация для большинства ресторанов, да и от поваров зависит. Но советую некоторые порции сделать побольше

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 159

Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Del Mar - отзывы отзывы

katetina:
В последний раз была в Дельмаре на Сенной. Понравился интерьер, обслуживание. Официант нам попался очень внимательный: и повесил куртки, и следил за тем, нужно ли нам что-то. С кухней неоднозначно. Не очень понравился рамен, для такого блюда на мой взгляд нужна большая тарелка. Очень сильно был газировкой разведен коктейль. Но вкусная была паста и лимонный тарт

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 159

Подробнее>>

21.09.2019
1 0
Del Mar

Если не хватает в жизни треша- вам сюда. Половина сотрудников-нелегалы, на кухнях кошмар- не завидую гостям. Обещанные 2/2 вам будут только сниться. Сядут на шею. Стафф, которым кормят - хуже, чем в школьных столовках. Зп задерживают на 7-10 дней и даже не объясняют причины. Каждую неделю вводят новые штрафы, которые зависят от настроения начальства. Ну а все руководители просто Подробнее>>

13.09.2019
1 0
Кафе DEL MAR

11/09/2019 проходила собеседование в кафе DEL MAR на вакансию- оператор call-центра в Санкт- Петербурге на ул. Туристская д.34. Это просто ужас и кошмар! Устраивают конкурсный отбор, на одну позицию претендуют десятки людей. В конце анкеты написано-почему, по Вашему мнению, в конкурсном отборе мы должны остановить свой выбор именно на Вас? И не заполненная полностью анкета рассмотрению не подлежит! Дальше ещё смешнее. Зпл на сайте hh была указана в объявлении - от 30 000 до 35 000 руб. на руки. А на собеседовании руководитель сказала, что зпл 25-максимум 27 тыс.руб. в месяц. НО ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА по её словам - Подробнее>>

01.08.2019
0 0
ACM Restaurants ресторан Del Mar

Я приехала из Питера в Анапу на летний сезон отдохнуть, и заодно успела поработать во «вроде бы» приличной конторке ACM Restaurants, но как оказалось, таких непорядочных ещё поискать нужно. Бизнесом управляет семья армян, к мужской ее части притензий нет, адекватное руководство, весьма культурные люди, но что касается женской стороны, тут жирный минус. Женщина руководитель решила перед выдачей зп изменить процентную Подробнее>>

09.10.2018
0 0
ООО "Звезда" Кофейня №1 Del Mar Group (Адмиралтейская)

Пришла туда работать, т.к работа нужна была очень срочно и было видно, что они сильно нуждаются в человеке, который не сбежит. Из плюсов - приятная обстановка со стороны, веселый и дружелюбный коллектив, меня довольно тепло приняли и только благодаря этому я задержалась там на более долгое время. Работала кассиром. Казалось бы, ничего сложного за смешные 1500 в смену. Но при Подробнее>>