Del Mar - отзывы отзывы
shilovgrigoryi:
Часто бываю в этом заведении, всем доволен. Оно подходит как для перерыва на обед в рабочие дни, так и для отдыха со всей семьей в выходные вечера. Приятно, что обстановка в ресторане располагает к этому. Хочется отметить высокое качество обслуживания. Блюда готовятся и подаются быстро, официанты живые , могут подсказать достойные позиции в меню ресторана.Рестораном очень доволен!
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 159
Подробнее>>