OOO TGC holding - отзыв работника «Ирина Гаврилова» о работе в компании
Не совсем стандартная схема сетевого маркетинга, обычно там продажи, а тут прошла все обучение 4 дня отдавала залог 450 рублей и была удивлена на 3 лекции, что продажами они не занимаются, нарисовали схему как они работает и тогда стало все понятно почему толпы народа на собеседовании, а то что столько городов где есть компания это только подтверждает слова сотрудников,что компания легальная и с каждым годом только расширяется. Кстати залог в конце вернули!!! Еще понравился отзывчивый и доброжелательный персонал. Подробнее>>