08.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кисик о компании Coffee Anytime

Отрицательные стороны:
Все остальное один огромный недостаток. Смена 16-18 часов, пахать нужно как проклятому, целый день на ногах, иногда даже нет времени на перерыв. Коллектив - высокомерные крысы, особенно девушки. Если вы стажёр готовьтесь, что тут всем на вас будет насрать. Вам будут говорить что все хорошо и якобы поддерживать, но за спиной перемоют все кости. На поддержке словесной дело м остановится, бариста абсолютно насрать на всех вокруг, они действительно как роботы с кислыми рожами просто делают работу и обучением заниматься с вами не станут. Работа физически и эмоционально тяжелая. Стоит ли ...
Положительные стороны:
Из достоинств: больничный, отпуск, медосмотр. Работа рядом с домом
Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Coffee Anytime

Отрицательные стороны:
Все остальное один огромный недостаток. Смена 16 18 часов, пахать нужно как проклятому, целый день на ногах, иногда даже нет времени на перерыв. Коллектив высокомерные крысы, особенно девушки. Если вы стажёр готовьтесь, что тут всем на вас будет [censored] Вам будут говорить что все хорошо и якобы поддерживать, но за спиной перемоют все кости. На поддержке словесной дело м остановится, бариста абсолютно [censored] на всех вокруг, они действительно как роботы с кислыми рожами просто делают работу и обучением заниматься с вами не станут. Работа физически и эмоционально тяжелая. Стоит ли ...
Положительные стороны:
Из достоинств: больничный, отпуск, медосмотр. Работа рядом с домом
Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Работаю в офисе в отделе закупок,руководители во всех отделах очень грамотные,поэтому легко работать,з/п всегда в срок, полный соц пакет,больничные, отпускные, мне не на что жаловаться, всё отлично получается.
Отрицательные стороны:
Существенных нет
Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
dim coffee: Стабильная моя работа

Положительные стороны:
Около года уже здесь работаю, для меня это надежная, стабильная работа с нормальной оплатой. График удобен, есть свою нюансы, но это везде так обычно происходит. Общее впечатление вполне положительное, менять не собираюсь)
Отрицательные стороны:
Особо без них всё
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Устроился недавно, могу похвалиться, всё устраивает. С первых дней работа в удовольствие, плюс хорошие условия и заявленная зарплата. Нисколько на сегодня не жалею.
Отрицательные стороны:
Пока не видел
Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании One Price Coffee

Отрицательные стороны:
всем на вас все равно, на ваши проблемы, предложения, пожелания, не нравится- найдем других.
Положительные стороны:
Молитесь что бы вы попали к ТУ Карябину Дмитрию
Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
One Price Coffee

Отрицательные стороны:
Все время негатив, никто никогда не похвалит. На точке грязь, хотел провести генеральную уборку на выходных высмеяли. Руководство постоянно сокращает зарплату, чтобы улучшить показатель точки перед вышестоящим руководством. Если что то сломалось, то иногда даже приходится чинить самому. Всем на тебя плевать, никаких корпоративов, на учебу не отпускают.
Положительные стороны:
Не думаю, что они есть. Есть один нормальный ту Карябин Дмитрий.
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании One Price Coffee

Положительные стороны:
Работала здесь 6 месяцев, на очень активной точке (м. Дыбенко), все нравилось – коллектив, ЗП, система премирования. Ушла по причине большой нагрузки. Плюсом для меня было недалеко добираться. Отличный опыт в кофе, благодаря ребятам я теперь в нем разбираюсь, спасибо моему наставнику тоже :). Также мне повезло с начальником, он был хорошим и понимающим, делал поблажки. Можно забирать домой списание, здесь вы обязательно наберете парочку лишних КГ ;). Возможность подработать, выходить на другие точки, договариваться о подмене за 1-2 дня. Скрипт не казался мне чем-то сложным, особенно если много народу, ...
Отрицательные стороны:
Работа на ногах весь день, люди рвутся выпить кофе с самого открытия, очень много стресса и нагрузки на организм в течение дня, из-за чего и ушла. Нет перерыва на обед, нет туалета, так что приходилось идти в ближайший ТЦ, либо в платный. Из-за того что коллектив молодой, кто-то мог запросто проспать и подвести, в таком случае ты один или вас двое, а должно быть трое, обслуживаете людей, и принимаете все утренние поставки.
Подробнее>>

10.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника медах0 о компании One Price Coffee

Отрицательные стороны:
я ездила на обучение, получала высокие оценки своего прогресса и меня в целом выделяли как человека которому реально интересна работа с кофе но когда меня направили на точку франшизы, начальству было на моё стремление, интерес и старания все равно. прик в том что я отработала стажировку в несколько дней, мне писали что все в силе и документы оформляют и в понедельник я могу приезжать их подписывать. предыдущие работы хоть и были сомнительны, но так откровенно не наебывали. в воскресенье вечером мне написали что 'к сожалению, вы нам не подходите' без ...
Положительные стороны:
бариста—коллеги с которыми я работала кайфовые
Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника нолайфер о компании One Price Coffee

Отрицательные стороны:
Я работал в четырёх разных кофейнях в Питере и из них вайн прайс оказалась самой конченой. И причин тому целое множество. -Скрипт. Сто хуёв в глотку тому долбоёбу, который его придумал. Ни в одной кофейне так не дрочат продажами и бестолковым скриптом как здесь. Это не увеличивает продажи, это только выводит гостей из себя, а также даёт проверяющим ублюдкам повод вписать тебе незаслуженный штраф. Даже в бэггинсе во франшизе было не так всё погано с этим, как здесь. -Дебильное расположение многих кофеен в ТЦшках, из-за чего тебе обеспечена работа грузчиком ...
Положительные стороны:
Коллектив был норм, пока шарящие люди с моей точки не уволились и вместо них не набрали конченых дебилов (ну а кто ещё тут захочет работать). Можно портить себе желудок и зарабатывать гастрит списанкой и кофанами. С ЗП даже не кинули. Обучение полный отстой, хотя мне оно и так было и не нужно.
Подробнее>>