10.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Lady Collection

Отрицательные стороны:
Гоняют вас хоть как. График не 2/2 как обещают, а 3/1 , потому что нормальный график что состовляют наши администраторы, меняют как высшим чинам угодно. Задерживали ЗП, и говорили "странно что вы беспокоитесь, вы одни такие". Тоесть по вашему нормально оплачивать без стабильности? Та еще Нервотрепка. Инвентаризация хуже некуда, всегда да будут ошибки, а переделывать все нужно будет именно сотрудникам. Частичная Инвентаризация еще более бесполезное занятие. Называется "Ищите каплю в море, как хотите".

Московская Область

Подробнее>>

10.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Lady Collection

Положительные стороны:
Работаю в компании более 8 лет. Очень нравится, спасибо президенту компании за развитие и обучение.Стабильная заработная плата, комфортные условия труда, работаю не далеко от дома, есть карьерный рост. Обучение за счёт компании, предоставление ежегодных отпусков и оплата больничных. Подарки на 8 марта и новый год. Корпоративная скидка на продукцию. Компания очень лояльна и доброжелательнак своим сотрудникам. Я дорожу своим местом работы. Спасибо за возможность быть в вашей команде!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Lady Collection

Положительные стороны:
Дружный коллектив.Достойная Белая З/П. лояльное руководство.возможность бесплатного обучения и карьерного роста!

Симферополь

Подробнее>>

10.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Lady Collection

Положительные стороны:
Отличная компания. Стабильность на рынке, что очень важно в наше время. Возможность карьерного роста ! Работаю второй год .

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Амина о компании Lady Collection

Положительные стороны:
Заработная плата фиксированная.Задержек нет .Карьерный рост присутствует.Руководители ответственны и вежливые,всегда помогут в любом деле.Проводятся обучения,как онлайн,так и в самом магазине,проводят тренинги,большой плюс,вы получаете знания,развиваетесь в данной сфере.Сам зависишь от своей премии,выполнишь ты на 90 или 100%,а также может и больше!Премия очень достойная.Большой ассортимент в магазине,что помогает подобрать украшение на любой вкус.В компании стоят определенные обязанности,которые помогают слаженно работать и четко выполнять распоряжение и задачи руководителя.Для меня это первая работа и на данный момент-все очень нравится.График 2/2,но бывают подработки ,на которых также выполнив план дня,можно получить премию плюсом!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Lady Collection

Положительные стороны:
Работаю в компании полгода, не было никаких конфликтов. Коллектив очень дружный, все работаем слаженно и помогаем друг другу. Отдельное спасибо нашему руководителю Дарье К., всегда поможет, никогда не будет переходить на личности и ругать. Объяснит и разъяснит все по фактам, что не понимаем и не знаем, тому научит. Четкие инструкции и алгоритмы, по которым необходимо работать. Быстрый карьерный рост. Сотрудники офиса, который находится в Москве, отзывчивые, быстро отвечают на все вопросы, идут на контакт. Работаю с удовольствием!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Lady Collection

Положительные стороны:
Прекрасная компания, чёткие стандарты и требования.работаю второй год в компании.Благоприятная и комфортная атмосфера в коллективе, понимающее и идущее на встречу руководство. Уровень заработной платы достойный , выше рынка. Рекомендую данную компанию в качестве работодателя.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Lady Collection

Положительные стороны:
Компания очень известная и как мне известно единственная бижутерия по всей России.Работаю уже год в очень приятном коллективе.Много плюсов что ты можешь сам зависеть от своего заработка ,хорошо закроешь месяц и будет достойная премия за хороший труд.Нет задержек по зп .Руководство понимающее и готово помочь решить любой вопрос в любое время суток.Строгие стандарты ,но справедливые.Осень приятно работать в компании где есть чуткие правила и открытые возможности в карьерном росте

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.03.2023
0 0
Lady Collection


Отрицательные стороны:
Проработала в компании почти год, очень рада, что ушла, хочется забыть как страшный сон. 1) цо зациклен на реально бесполезных бумажках, на которые ты тратишь очень много своего времени 2) компания не хочет развиваться вообще, для них стабильность признак мастерства и не важно, что у них все стабильно плохо, лично мое мнение они держатся на рынке только из за отсутствия

Москва

Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Lady Collection


Положительные стороны:
Отличная компания. Мне есть с чем сравнивать, за всю свою трудовую деятельность в течении 23 лет. Зарплата всегда во время. Оклад больше премиальной части. Премиальная часть мотивирует работать лучше. Когда понимаешь, что всё зависит от твоих стараний, стараешься ещё больше. Руководители замечательные. Подарки на нг и 8 марта от президента компании. Конкурсы на лучшего сотрудника.

Калининград

Подробнее>>