09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Шрея Лайф Саенсиз

Положительные стороны:
Нормальная компания, препараты хорошо продаются . Понятно что от тебя хочет РМ , бонусы платят.
Отрицательные стороны:
можно ЗП побольше , нет страховки .
Подробнее>>

28.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Свит лайф фуд сервис

Отрицательные стороны:
Тут подходит пословица рыба гниёт с головы. Начнем с того что а Рд, сейчас уже Она самая главной рд, делает что хочет, может закрыть акции для клиентов ( фикс цены, это для работающих в компании) , может удалить заказ , потому что ей м в голову ударила! По мимо этого, она орет матом на сотрудников! При этом работы самой а в компании не наблюдается, одни крики! А да еще конские планы! Забирает клиентов , а оборот не забирает! Сейчас произошло расширение, набрала себе на помощь таких же, которые за людей ...
Положительные стороны:
Быстро развивающая компания, м большими амбициями! Некоторая часть коллектива. Классный офис
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Продолжительное время работаю в отделе продаж. В работе нравится коммуницировать с людьми. При выполнении работы каждый друг другу может помочь, то есть царит атмосфера дружелюбия и взаимопомощи. Начальство адекватное. С ним можно вести конструктивный диалог. Зарплата удовлетворяет меня тоже. В результате, советую работать в данной организации.
Отрицательные стороны:
Не существует
Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Свою трудовую деятельность исполняю в отделе маркетинга. Работать здесь мне нравиться. Меня здесь полностью устраивает заработная плата и коллеги по работе, с которыми мы всегда работаем в команде. Здесь никогда не происходят никакие сдвиги в графике работы и в получении зарплаты, она постоянно растёт, что мало где встречается. Я рад, что попал к вам в компанию.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Лайф

Отрицательные стороны:
Данная компания, ведет и подбор персонала в бутики. Меня пригласили на вакансию Администратор. Наталья, которая пригласила меня, очень вежливая девушка. Но, собеседование проводила не она, а HR Юлия Богомолова, невоспитанная и непрофессионал своего дела. Собеседование проходило в зале банка, ул. 1-я Бородинская, д. 3, что само по себе не очень правильно, так как все кто вокруг сидел, могли слушать нашу беседу. На собеседование, я приехала в хорошем настроении, данная вакансия мне была интересна. HR Юлия, вела себя надменно, постоянно грызла губы, задавала вопрос и не давая ответить, перебивала. Не распечатала ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Лайф

Отрицательные стороны:
Абсолютно не серьезное отношение к соискателям!!! девушка Людмила из отдела кадров раскидывается обещаниями и не выполняет их! Если уж пообещали что-то нужно выполнять. Неужели взять трубку, набрать номер и сказать результат так трудно? Соисткатели тоже выбирают, и нужна всегда определенность, а так получается, что нужно самим по сто раз в день позвонить,чтобы что-то узнать о результате собеседования. Никакой обратной связи! Я считаю это хамство и не компетентность. Нужно с большей ответственностью подходить к своей работе!
Положительные стороны:
Не осталось
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Три месяца назад устроился на вакансию специалиста по обслуживанию клиентов. Хоть я и работаю ещё не большой срок, но высказать впечатления свои могу. Мне очень нравится, что тут работают хорошие профессионалы, которые всему научат без всякого ремня. Здесь вовремя платят заработную плату и никогда нет никаких сдвигов в рабочем графике. Мне работать тут одно удовольствие, таких предприятий мало стало последнее время.
Отрицательные стороны:
Незначительны
Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Работа в компании "Свит Лайф Фудсервис" дала мне множество возможностей для профессионального развития. Я работал в отделе продаж и сотрудничал с множеством кафе, баров и ресторанов, которые заказывали у нас продукты питания. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые инструменты для успешной работы, а также обучение и поддержку на всех этапах работы. Все коллеги очень дружелюбны и отзывчивы, поэтому работать в компании было легко и приятно.
Отрицательные стороны:
пока все устраивает
Подробнее>>