13.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
02.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Помню как страшный день все издевательства в виде гимнов и формы, которую нам насильно втюхивал Хасис, когда был при правлении!!! Слава Богу теперь у нег есть другие подопытные мышки!!!
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Сволочь Хасис ещё та!!!! Хорошо, что в Х5 его больше нет, так бы не известно чем бы всё закончилось, может как с Авиакором!!?? Пускай в Сбербанке теперь людям кровь пьёт, без него теперь хоть спокойно и уверенно работать можно!!!!
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Намного лучше стало без Хасиса!!! Не знаю, может Сбербанк сейчас очень страдает, но к нам слава богу, уже это не относится!!! Столько нервов потрепал этот изверг, что вспоминать не хочется!!!
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Всё изменилось в лучшую сторону после того, как уволили Льва Хасиса!!! Теперь хотя бы можно нормально работать, а не так как раньше, полный писец творился!!!! Столько хороших сотрудников уволилось из-за него!!!
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
При правлении Льва Хасиса только хуже было, слава богу всё меняется и идёт к лучшему. Сколько знакомых из-за него чуть не остались без работы, все нервы людям вытрепал!!!! И хоть бы что человеку!!!
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

Положительные стороны:
В Х5 теперь очень хорошо работать. Условия отличные, часто дают премии. Вот еще каких-то несколько лет назад в руководстве был Лев Хасис. Тогда компания была буквально на дне. Уловия работы были ужасными, сейчас с этим все хорошо.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.08.2016
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

Положительные стороны:
Никому и никогда в совете директоров Лев Хасис не нужен был, одни проблемы от него. Только при нём текучка кадров была выше ста процентов, он совсем не давал людям нормально работать!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Правильно сделали, что уволили Льва Хасиса из Х5, этому самодуру самое место в тюрьме, жалко только, что он до сих пор не там! Сколько людей из-за него уволилось с работы, лишь бы не терпеть его выходок!
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

Положительные стороны:
Очень хорошее место работы. Можно рассчитывать и на премии, и на продвижение по карьерной лестнице. Хотя так было не всегда. Еще несколько лет назад в компании работал Лев Хасис. Ох и настрадались тогда мы от его порядков. Даже на Пятерочку тогда без слез невозможно было смотреть. Сейчас это очень хороший магазин, в которм приятно находиться.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>