Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group
Положительные стороны:
Очень хорошее место работы. Можно рассчитывать и на премии, и на продвижение по карьерной лестнице. Хотя так было не всегда. Еще несколько лет назад в компании работал Лев Хасис. Ох и настрадались тогда мы от его порядков. Даже на Пятерочку тогда без слез невозможно было смотреть. Сейчас это очень хороший магазин, в которм приятно находиться.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>