05.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Anna (Сотрудник) о компании Земля-Сервис

Anna (Сотрудник) о Земля-Сервис:
Всем доброго дня!!! Ну что же, начнём с самого интересного. Пишу от своих личных и доброжелательных ощущений после ухода из компании. Народ, вот Вы тут все жалуетесь и ноете, как всё плохо. Плохо можно найти везде и в любом месте. На самом деле придя в компанию без поддержки Вы не останетесь , мотивацию финансовую всем предлагают отличную. Если человек не хочет продавать и ничего делать, он будет ходить и говорить как же всё плохо. Положительное нужно всегда извлекать абсолютно из всего. Престиж компании, сильный состав, есть куда двигаться, официальное трудоустройство, белая з/п, обучение, наставничество, стабильность. Прежде чем выбирать работодателя, нужно исходить из своих личных ощущений после посещения собеседования. Советую и рекомендую идти в ГК «ЗЕМЛЯ-СЕРВИС» Хотите денег и развиваться, Вам это предоставят. Всё зависит от Вас. Спасибо всем за работу. Мне было очень приятно работать в этой компании. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Anna из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Anna:
Желаю всего самого хорошего Они много для меня сделали, когда моя жизнь пошла под откос. Теперь я в полном порядке. Спасибо Андрею Ивановичу, который проводит первичную консультацию, Светлане Евгеньевне, сопровождающей действующих клиентов и Александру Николаевичу, юристу фирмы. Хорошие люди и прекрасные специалисты! ++++ Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
FILANCO, группа компаний - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
Работаю в ООО ФИЛАНКО с января месяца. Уже успела подружиться со всем коллективом, так как часто вместе устраиваем кофе-брейки в столовой, и обстановка располагает к приятной беседе. Ко мне, как к молодому специалисту сразу отнеслись с уважением, компания нацелена на результат. Кроме того, практически каждый месяц организовываются бизнес-встречи и семинары со специалистами в различной области, которые много чему новому могут научить.

Москва, Электролитный проезд, 3 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
Anna Yakovenko


Отрицательные стороны:
Абсолютное неуважение руководства к сотрудникам. Маленькие заработные платы, постоянные задержки, попытки обмануть, недоплаты и т.п. Неограниченные обязанности, каждый человек в компании должен выполнять любой приказ руководства, все что им взбредет в голову (с аргументом, потому что мы платим вам деньги), в том числе после работы и вне рабочего места. Мат и оскорбление в сторону сотрудников это норма для главного менеджера.

Украина, Харьков

Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя anna о работе в компании

anna:
Отрицательные стороны:
Уважаемые сограждане, те кто ищет работу и те кого не устраивает работа с жуткими условиями труда, невыполнением норм тк рф, давайте организуем забастовку, митинг ли еще что-то в этом роде, сидеть дома и писать отрицательные отзывы о компаниях в одиночку - так ничего не изменится, приедут граждане снг (кроме украинце и белорусов) и будут соглашаться на мизерные условия которое им предлагают подобные компании, тем самым не оставляя русским права выбора и голоса в собственной стране. Или так страшно взять встать и отстоять свои права, наверно трудно объединиться, скорее всего лучше писать в одиночку....

Москва,

Подробнее>>

22.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Вымпелком

Положительные стороны:
Есть дмс (включает стоматологию). Есть возможность несколько раз в неделю работать из дома - это круто. Есть корпоративные мероприятия, йога, а также много возможностей для обучения - электронные библиотеки, курсы английского, скидки на предложения партнеров.

Москва

Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Anna Konovalova о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
Худела совсем недавно, все на высшем уровне! Понравилось очень, вес в норме, пока еще работаю над собой) Спасибо огромное всем специалистам, кто со мной работал!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Anna Konovalova о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
В Гамбургский Центр обратилась уже после многих изнурительных методик и очень об этом жалею. Знала бы, что там худеют без вреда для здоровья и вообще по абсолютно новой методике, незамедлительно бы отправилась к ним. А так пошла только тогда, когда уже моя 3 сотрудница пришла оттуда с новой фигурой! Похудела я на 13 кг, но это не предел! Продолжаю следовать инструкциям, которые мне там дали и продолжаю совершенствоваться! Спасибо!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Интернет-магазин детских товаров Anna Polly - положительный отзыв

Виктор:
В данном магазине Anna Polly, я являюсь уже не первый год клиентом этого интернет-магазина, так как первому все приобретали в этом магазине, могу сказать, если бы все так выполняли свою работу как данные менеджеры, выбор бы нам родителям было бы сделать проще между магазинами. Всегда доставляется все во время, если какие то казусы с товаром, всегда менеджеры помогут, грамотно проконсультируют. У меня была задача за короткий период времени, пока жена находилась в больнице выбрать и приобрести коляску. Честно сказать товарищи, я не думал, что так сложно выбрать коляску, ну казалось бы, 4 колеса и все. Но когда я стал сам разбираться с колясками, граждане легче купить машину в салоне, чем детскую коляску. Но если бы не менеджеры данного магазина, я вообще не знаю, как бы справился с данной задачей. Менеджеры подобрали коляску Priam Lux 2в1 в цвете с птичками)) ИТОГ ЖЕНА ДОВОЛЬНА, сына новорожденный тоже) ну и папаша семейства очень рад. Благодарим за качественную работу.

мОСКВА

Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Купить билеты на выступления Анны Нетребко NETREBKO-ANNA.COM

Отрицательные стороны:
После долгих лет работы много, что осталось позади, главное что нет намерений уходить.
Положительные стороны:
Когда искала новую вакансию, подумала, что надо пойти по рекомендации. Первый день не совсем понимала, что от меня хотят. Но так как тема мне близка, быстро влилась в команду. ...

Москва

Подробнее>>