25.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Инстамарт отзыв сотрудника Anna Filatova

Anna Filatova:
Отрицательные стороны:
Очень плохо организована доставка. Вместо обещанных трех часов пришлось прождать 9. К упаковке и качеству продуктов претензий нет, но смысл всей затеи теряется, если ты теряешь весь день на ожидание, звонки и т.д. Очень жаль! Хотели как лучше, а сделали как всегда

Москва

Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Anna о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Отрицательные стороны:
Была на консультации у врача на 2-м Боткинском. При выходе с территории обычно прошу охранников выпустить меня через ворота, так как не могу подниматься по лестнице в связи с тяжелым заболеванием суставов (с улицы на первый этаж ведет лестница - 10 ступенек, для меня это очень много). Раньше через ворота всегда пропускали, обычно бесплатно, а некоторые охранники говорил, что "не положено", но стоило показать им купюру в 100 руб., сразу открывали ворота. В этот раз денег не было, отдала пропуск охраннику, он собирался открыть ворота. В это время другой

Москва

Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Орис отзыв сотрудника Anna Af

Anna Af:
Идеально для тех у кого мало времени на прохождение врачей. За 10 минут прошла фрачей (кровь из вены, мазок и флюрография) через 7 дней поеду за медкнижкой. И всего за 1700, когда в других за 2500 гнут. Вообщем-то советую.

Москва

Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Anna (Сотрудник) о компании Земля-Сервис

Anna (Сотрудник) о Земля-Сервис:
Всем доброго дня!!! Ну что же, начнём с самого интересного. Пишу от своих личных и доброжелательных ощущений после ухода из компании. Народ, вот Вы тут все жалуетесь и ноете, как всё плохо. Плохо можно найти везде и в любом месте. На самом деле придя в компанию без поддержки Вы не останетесь , мотивацию финансовую всем предлагают отличную. Если человек не хочет продавать и ничего делать, он будет ходить и говорить как же всё плохо. Положительное нужно всегда извлекать абсолютно из всего. Престиж компании, сильный состав, есть куда двигаться, официальное трудоустройство, белая з/п, обучение, наставничество, стабильность. Прежде чем выбирать работодателя, нужно исходить из своих личных ощущений после посещения собеседования. Советую и рекомендую идти в ГК «ЗЕМЛЯ-СЕРВИС» Хотите денег и развиваться, Вам это предоставят. Всё зависит от Вас. Спасибо всем за работу. Мне было очень приятно работать в этой компании. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Anna из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Anna:
Желаю всего самого хорошего Они много для меня сделали, когда моя жизнь пошла под откос. Теперь я в полном порядке. Спасибо Андрею Ивановичу, который проводит первичную консультацию, Светлане Евгеньевне, сопровождающей действующих клиентов и Александру Николаевичу, юристу фирмы. Хорошие люди и прекрасные специалисты! ++++ Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
FILANCO, группа компаний - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
Работаю в ООО ФИЛАНКО с января месяца. Уже успела подружиться со всем коллективом, так как часто вместе устраиваем кофе-брейки в столовой, и обстановка располагает к приятной беседе. Ко мне, как к молодому специалисту сразу отнеслись с уважением, компания нацелена на результат. Кроме того, практически каждый месяц организовываются бизнес-встречи и семинары со специалистами в различной области, которые много чему новому могут научить.

Москва, Электролитный проезд, 3 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
Anna Yakovenko


Отрицательные стороны:
Абсолютное неуважение руководства к сотрудникам. Маленькие заработные платы, постоянные задержки, попытки обмануть, недоплаты и т.п. Неограниченные обязанности, каждый человек в компании должен выполнять любой приказ руководства, все что им взбредет в голову (с аргументом, потому что мы платим вам деньги), в том числе после работы и вне рабочего места. Мат и оскорбление в сторону сотрудников это норма для главного менеджера.

Украина, Харьков

Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя anna о работе в компании

anna:
Отрицательные стороны:
Уважаемые сограждане, те кто ищет работу и те кого не устраивает работа с жуткими условиями труда, невыполнением норм тк рф, давайте организуем забастовку, митинг ли еще что-то в этом роде, сидеть дома и писать отрицательные отзывы о компаниях в одиночку - так ничего не изменится, приедут граждане снг (кроме украинце и белорусов) и будут соглашаться на мизерные условия которое им предлагают подобные компании, тем самым не оставляя русским права выбора и голоса в собственной стране. Или так страшно взять встать и отстоять свои права, наверно трудно объединиться, скорее всего лучше писать в одиночку....

Москва,

Подробнее>>

22.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Вымпелком

Положительные стороны:
Есть дмс (включает стоматологию). Есть возможность несколько раз в неделю работать из дома - это круто. Есть корпоративные мероприятия, йога, а также много возможностей для обучения - электронные библиотеки, курсы английского, скидки на предложения партнеров.

Москва

Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Anna Konovalova о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
Худела совсем недавно, все на высшем уровне! Понравилось очень, вес в норме, пока еще работаю над собой) Спасибо огромное всем специалистам, кто со мной работал!

Санкт-Петербург

Подробнее>>