Отзывы сотрудников о компании C-BOSS
Положительные стороны:
Работаю в компании очень давно, в московском офисе. Была свидетелем того кризиса компании и переизбытка бюрократии, о которых отрицательные отзывы 10 летней давности. Сейчас всё очень изменилось, сотрудников стало в разы меньше, в основном «старожилы» профессионалы, с огромным опытом, и руководство вполне лояльно по отношению к сотрудникам. На сегодняшний день работы хватает, новые интересные крупные и мелкие проекты. По результатам проектов — бонусы. Если есть желание развиваться, есть куда. Можно работать удаленно, не только в период пандемии. Но и в офисе остались сотрудники, коллектив отличный (впрочем, этот факт не меняется уже лет 20), кто-то предпочитают именно работу в офисе. Можно на гибком графике, можно на сокращенном рабочем дне. Зарплата белая, вся
Россия, Москва
Подробнее>>