25.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Добрый день, делюсь своим опытом о работе с компанией. Пришла как внешний сотрудник, чтобы заниматься собственным сегментом по Италии, кампания стабильная и процветающая, проекты грандиозные и амбициозные, мирового охвата, работать очень интересно, если соответствовать критериям аккуратности, внимательности, пунктуальности, тщательности. График работы ненормированный, но если интересно, то выкладываться можно. Вынуждена была отказаться, так как веду собственные проекты и у меня дочь школьница, которая требует времени и внимания. Хочу опровергнуть то мнение, что компания живет за счёт сотрудников, которым не платит, наоборот, любое внедрение нового человека оттягивает ресурсы руководства и на

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
7. Работаю в ресторане Кремль в БЦ Gregory’s Palace официанткой. Официальное трудоустройство , хорошая зарплата и чаевые . при устройстве на работу объяснили что бывают штрафы, за невыполнение корпоративных правил : приходить на работу нужно всегда во время, поддерживать рабочие места в чистоте и тд Все сотрудники от уборщицы до руководящих должностей должны следовать этим правилам !

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Gregory's cars

Отрицательные стороны:
К минусам разве что можно отнести довольно жёсткий корпоративный этикет – что и не минус, по большому счёту, учитывая, что компания занимается дорогими иномарками. Клиенты должны чувствовать комфорт и надёжность. Постоянные отчёты писать бывает утомительно, но от этого никуда не деться – статус обязывает. Сам процесс работы приобщает к этой роскоши, понимаешь, что большие деньги тянутся к большим деньгам, это очень мотивирует!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Я удивляюсь тем, кто бежит сюда писать гневный отзыв, кто вы? Работа достойная, не вижу себя где то на другом рабочем месте! Мне вот интересно, где сейчас работают те, кто наводят тут шум и сколько получают?)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Хорошая компания, трудился менеджером по продажам, никаких вопросов не возникало, я приходя на работу работал, а не разглядывал потолок и не убивал рабочее время, ни одного замечания со стороны руководства ко мне не было, собственно как и у меня к руководству, денежка поступала вовремя и в полном объеме, один раз нарвался на премию (умудрился одному клиенту продать два автомобиля), условия достойные, видел отзывы, и честно говоря то что видел и с чем столкнулся я совершенно не соответствует написанным отзывам, сложилось впечатление что люди писавшие их находятся в другом

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Инна о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
В компанию резюме отправляла напрямую, со мной связались через пару дней и пригласили на собеседование, сотрудница HR отдела оставила о себе приятные впечатления, предложенный оклад 40 т.р плюс % с продаж меня вполне устраивает, в итоге на работу меня принимают, но сложности с предыдущим работодателем, никак не могу забрать трудовую книжку, о Грегорис Карс могу сказать что собеседования проходят достаточно легко и на высоком уровне, сотрудница HR отдела располагает к себе, также понравилось присутствие корпоративной этики в компании.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Мне очень нравится моя работа ! Жить в Петербурге и работать практически в самом центре , в таком красивом офисе среди дорогих машин и общаться с успешными людьми-это было всегда моей мечтой! А когда еще тебя и оценивают по достоинству , выплачивают бонусы и ежемесячно платят   зарплату -это стимул расти и быть лучше!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Василий о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Ранее работала тоже в автосалоне , но уровень конечно в GREGORY'S CARS совершенно иной! Устроилась сюда 5 лет назад и не планирую менять свое место работы! Да , нужно предоставлять отчеты о проделанной работе, но какая может возникнуть здесь проблема, если мы получаем хорошую зарплату!Как сотрудник ожидает оплату труда, так и работодатель вправе рассчитывать на квалифицированное выполнение поставленных задач.Поэтому дисциплина и контроль является большим плюсом нашей компании!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Александр Чугаев о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Устроился сюда официантом, работа как работа, есть много плюсов, например, нормальное отношение внутри коллектива, с начальством тоже все в порядке, зарплату получаю каждый день. Я бы даже сказал, что мне повезло с работой.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Gregory's cars

Отрицательные стороны:
Нет чётких или хоть каких то должностных инструкций. Хозяину этой лавочки корона видимо очень жмёт и вполне в норме услышать при первом общении в свой адрес "дибил", "идиот и пр. Масса не писанных корпоративных правил. Сплошные склоки в коллективе. Охрана может пытаться продать тачки клиентам и это норма ибо менеджера нет. Кстати о самих автомобилях. Есть папа новых, есть пара нормальных. Но стоит просто дохрена неликвижного мусора за абсолютно не адекватные деньги

Санкт-Петербург

Подробнее>>