smarter - отзыв пользователя Елена о работе в компании
Елена:
Были сомнения, особенно после прочтения отзывов, но я все же решила попробовать. Совершенно не жалею, прошла обучение и стажировку, после чего стала работать. Стажировка закончилась в январе, с февраля работаю по выбранному графику (вечер). Да, работать сложно, потому что клиенты не ждут нашего звонка, бывает и посылают))) а бывает и "спасибо" говорят, всегда по-разному. Ну, специфика работы оператора, что тут поделаешь) Со стороны компании всегда внимание, многие предложения приняты в работу, ЗП получаю дважды в месяц, но, бывают задержки. Я работаю в удаленному подразделении, наверное, поэтому. Так что всем, кто не боится сложностей и готов общаться много и долго с клиентами, вам сюда)
Москва,
Подробнее>>