Delivery Club - положительный отзыв
Якушев Эдуард:
В фирме нет скандальных ситуаций в принципе, стараются с офиса все идти на встречу. Все вопросы всегда можно скоординировать с живым человеком. Стартую после универа, сразу же оттуда. И так работаю до конца дня, потом домой. Пару раз была такая херня что перебросили на другой район, не очень удобно. Но я успел. За смену выходит примерно 1700-1900 р. За месяц хорошая зарплата.
Подробнее>>