03.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Лукин Кирилл:
Я начал работать в деливери авто курьером, жаль что бензин не входит в оплату, а в общем то условия нормальные у них. И зарплата хорошая получается. И в выходные успеваю своими вопросами заняться. И еще есть время потаксовать. ТАк что все у меня хорошо выходит.

Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Якушев Эдуард:
В фирме нет скандальных ситуаций в принципе, стараются с офиса все идти на встречу. Все вопросы всегда можно скоординировать с живым человеком. Стартую после универа, сразу же оттуда. И так работаю до конца дня, потом домой. Пару раз была такая херня что перебросили на другой район, не очень удобно. Но я успел. За смену выходит примерно 1700-1900 р. За месяц хорошая зарплата.

Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Ларионов Дмитрий:
Меня устраивают и зп, и условия работы. Нормально. Фирма на слуху, не обманывает работников.

Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Нестеров Вячеслав:
В ДК клуб пашу уже год авто-курьером. Нормальная фирма, платят за смену 2500, это минималка. И плюс заказы, выходит где-то до 4000 руб. Дороги зимой чистят, заказов много. По большому счету хорошо здесь работать.

Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Фокин Михаил:
Работаю пешим курьером, пока что все ок. Потихонечку работаю, вникаю в рабочий процесс. Люблю эту работу за то, что она понятная и простая. Были случаи отказа от заказа, жаль конечно, немного есть волокита с этой операцией. Но ничего, где нет минусов.

Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Суханов Филипп:
Работа в Деливери подошла мне по графику и по деньгам. Получается пока, в офисе приятные люди работают, помогают. Пока я тут отработал 2 месяца.

Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Максимова Марина:
Меня не подвели ДК клуб, все что обещали на собеседовании, все так и есть. Связь с офисом налажена, никто не морозится ни от кого. Я бы сказала что фирма хорошая, приличные условия работы.

Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Ситников Святослав:
Пару раз бывали у меня нарушения. Координаторы помогли с графиком, диспетчера приятные. Выдали одежду и сумку, главное не порвать сумку, потому что новую не дадут пока. Условия труда вроде бы нормальные. Пока все меня устраивает.

Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Киселёв Владислав:
Я сейчас авто-курьером работаю в Деливери. Приложение понятное, не сложно работать. Клиентура разная попадается, в общем хорошие люди. Деньги пока устравиают что мне здесь платят, а дальше посмотрим.

Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Саша:
Работой доволен, нормальные условия. Из отрицательных сторон этой фирмы - это долгое ожидание в ресторанах и кафе заказов, но не во всех. В маке например очень быстро собирают, могу еще и кофеек купить, передохнуть. Очень люблю мак, поэтому если выпадает там заказ, то и себе обед беру.

Подробнее>>