19.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Sport Life

Отрицательные стороны:
Начнём с того что я проработал достаточное кол-во времени в этой якобы премиум сети. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное. Я работал тренером бассейна, и побывал во всех клубах сети. 1) Руководители клубов(РК) это большие любители лизнуть одно место КОрпоративному офису. РК это несчастные люди которые думают что они боги клубов в которых работают, и имеют право призирать и не уважать персонал за счёт которого они получают ЗП. Самые отбитые РК в клубах Москва,Байконурский,аптека,варшавский. Там просто что то с чем то. Но Кор.офису на это глубоко чихать. 2) сотрудники, любимое слово

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sport Life

Отрицательные стороны:
Отвратительное руководство. Просто 0/10. Если корпоративный офис еще как-то отдает адекватностью, то управляющие клубов на местах, являющиеся по большому счету пешками КО, мнят себя «богами» клубов, перед которыми все сотрудники должны падать ниц. Но самым конченным управляющим был награжден клуб Байконурский. Это нечто (Бусурина А) с полным отсутствием логического мышления и адекватности, приходящее на работу только обсудить ВСЕХ сотрудников клуба с их коллегами, а потом наоборот... Так вот, это «чудо-юдо» благодаря хорошим знакомым в КО и выслуге лет было посажено на место управляющего... Если и будете устраиваться в SL, то только

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.05.2022
0 0
СТУД-life: Ужасная контора


Отрицательные стороны:
3 диплома сдала, ничего не оплатили! Мошенники! Не связывайтесь с ними! Я не только сдала, но и делала доработки. Кормили завтраками по поводу оплаты, в итоге сказали, что оплатят работы после защиты, сроки защиты конечно же не назвали, но примерно в июне) Диплом я взяла в работу в январе...Просто устала спрашивать насчет оплаты, так как поняла, что меня просто надурили. Подробнее>>

30.04.2022
0 1
ООО life it


Отрицательные стороны:
Конченная Контора! Первое впечатление визуально (До приезда к ним в офис на Барклая 6, стр3)производит хорошее.Когда пришел к ним в офис, встретили с негативом, плюс прождал час, так как вели собеседованием с другим кандидатом, зачем тогда на это время меня нужно было записывать ? Больше всего меня добило конечно это с какой издевкой они обращаются с кандидатом.Дали обратную связь по Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : клиника Real life

Замечательная клиника! Страдал алкогольной зависимостью несколько лет. Родные очень устали от этого, да и я сам тоже. Моя жена посоветовала обратиться в данную клинику, и мы не пожалели об этом. Уже после первого дня лечения наступил просвет. Я твердо решил, что пора избавляться от этой пагубной привычки. Для меня разработали индивидуальную схему лечения. И вот, я полностью здоровый человек! Огромное вам спасибо! С вашей помощью я начал жить полноценной жизнью.

Россия, Воронеж, г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 61в

Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Законопослушный Гражданин о работе в компании

Законопослушный Гражданин:
Отрицательные стороны:
У Международного финансового холдинга как они себя представили нету сайта. Надеюсь не пирамида очередная. Если кого тоже пригласили туда работать отпишите или кто уже там работал.

Москва,

Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работаю в компании Инвест лайф в должности менеджера. Отличный отзывчивый коллектив. Все помогают. Шикарный офис. Очень удобно расположен рядом с метро. Широкие возможности карьерного и материального роста. Заработок никак не ограничен верхней планкой. Деньги выплачивают вовремя. Хорошая столовая для сотрудников.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
Компания занимает целый этаж. Компания Инвест-лайф, на сколько смог понять, является подразделением Инвестиционного дома Жизнь. Обе компании созданы в прошлом году. На собеседовании с руководителем Светланой (отчеством своим меня, увы, не удостоили) мне было предложено пройти обучение для того чтобы вникнуть в специфику деятельности компании. Ранее я уже сталкивался с Теле-Трейд, Академией инноваций и прочими Тиенсами так что сразу же увидел сходство. Увидев на втором занятии преподавателя Анатолия, с которым уже имел честь сталкиваться ранее в компании Теле-трейд, также проводящей "обучение", а потом предлагающей торговать на Форексе, понял, что ловить там нечего и забил на эту компанию. Удивляет как всё-таки люди не ценят чужое время. Почему сразу всё открыто не рассказывать? Они воруют чужое время. Если кто мечтает быть трейдером, то ему туда. Остальным совет: обходите стороной, эта компания только украдёт ваше время, за которое вы, возможно, нашли бы нормальную работу.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю 2 месяца. Меня всё устраивает. Хороший коллектив. Ехать не далеко, метро в 2х шагах. Зарплату не задерживают.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Наталья Назаренко о работе в компании

Наталья Назаренко:
Отрицательные стороны:
Основная задача компании - использовать ваши деньги. При этом отношение абсолютно некорректное и необязательное.

Москва,

Подробнее>>