06.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Lux Express отзывы

Natalia Mishina:
Отрицательные стороны:
Не первый год езжу этой компанией в Эстонию. Можно поздравить Люкс экспресс - обслуживание достигло дна. Автобус задерживается на 40 минут, а представители компании не считают нужным сообщить об этом ни по СМС, ни по электронной почте. При том, что каждый раз покупая билет я зачем-то заполняю эти данные. Зачем? Чтобы получать бесконечный спам и полное молчание, когда информирование необходимо? Учитывая взвинченный ценник на поездку в эти даты (5-6 мая, билеты обратно стоили более 1000 рублей до Нарвы, не слабо, да?), ни подать автобус вовремя, ни известить об этом - соответствует уровню обслуживания нелегальной маршрутки, а не люкс, и никак не экспресс. Хамоватый водитель - просто вишенка на торте. Спасибо, что не поделились ручкой, чтобы заполнить миграционную карту. Вроде в их же интересах придерживаться расписания? Или это больше не про эту компанию?

г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 1

Подробнее>>

14.06.2018
0 0
Lux Express отзывы

Александра Кляцкая:
К сожалению мой отзыв тоже будет не очень положительным. Хотя кстати плюсы тоже есть. Мы ездили по маршруту Спб-Рига-Вильнюс и обратно. Поездка туда прошла замечательно. Водители(явно не русские и это было видно сразу) были очень вежливыми, внимательными Помогали с чемоданами, убавляли кондиционер и тд. Все четко, точно во время и тд. По дороге обратно нам попались 2 русских водителя. Это такое быдло,друзья мои. Первое что над сказать,это аккуратность их вождения. Которая была га гуле. Не даром нас остановила 2 раза полиция по пути! 2 Раза КАРЛ! Первый раз на территории Латвии, второй раз уже в Спб. Водители лихачили как могли,перестраивались на встречную полосу,гнали. Более того проговорили громко на весь салон автобуса друг с другом на личные темы. Я лично, так и не смогла из-за этого уснуть. Ну а вишенкой на торте стал хам водитель Владимир, который в какой-то момент отказался помочь мне с чемоданом. Не смотря на то, что водитель был огромным мужиком под 2 метра ростом и под 120 кг живого веса. Он мне сказал, что нечего брать такие тяжелые чемоданы. Им(водителям) за это не платят и не жалко мне вообще его спину. У него на больная. Занавес.

г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 1

Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Lux Express отзывы

geroy:
Отрицательные стороны:
Сервис на "0": ответы клиентской службы - копи-паста - какой бы вопрос Вы ни задали - есть ряд стандартных писем, которые Вы можете получить. Помощь клиенту в решении вопроса? Нет, не слышали. Акции: вам не вернут деньги, если вы захотите вернуть билеты. Маршруты: кто не знает - может попасть в ситуацию, в которую я уже попадала несколько лет назад - на ночь Вас подвезут из Таллина до Нарвы, где оставят ждать пересадки на открытой, обдуваемой и неохраняемой остановке. Нарва - все ещё Европа, но прецеденты имеют место быть. В прошлый раз я думала, что это случайность, но увы и ах - это - закономерность. Маршрут с пересадкой в 40 минут ночью существует не первый год, никто менять его не намерен. В прошлый раз со мной на "станции" так же ожидали "счастья" в виде следующего из Риги Люкса еще индус и пожилая леди. Была осень. Но я представляю, сколько наслаждения испытают те, кто этот маршрут выберет зимой...

г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 1

Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Lux Express отзывы

Андрей Горун:
Отрицательные стороны:
Единственное что хорошо это автобусы , служба поддержки вообще не адекватная , цены у компании завышены, порой проводят акции (цена такая же как и без акции), бонусная программа бесполезная. Оставил отзыв в их группе в контакте , так они мало того что его удалил так еще и за дурачка считают меня за то что спросил их почему удалили комент.

г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 1

Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Lux Express отзывы

natalija.holodova:
Отрицательные стороны:
Сервис отвратительный, вообще не представляла, что такое может быть и компания с такой клиентской поддержкой может существовать.Пишу отзыв для пользователей чтоб держались от них подальше, а не для клиентской службы.Потому как бесполезно, там темно и глухо, они во всём правы и непоколебимы в своём совковом хамстве. Это именно про российское отделение, в Балтии всё в порядке..

г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 1

Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Lux-Decor - положительный отзыв

Татьяна:
Обратились в данную компанию, так как дочь заказывала четыре года назад три шкафа. Тогда мы были довольны сервисом. Но все очень сильно поменялось с тех пор... На сайте написано, что если предварительный подсчёт устроил, вызов замерщика бесплатный. По факту деньги берут. На замере озвучивают одну стоимость, на следующий день цена увеличивается на 20%. Обоснование замерщика Андрея: «я забыл посчитать одну дверь, извините». Очень странно. Дверей всего три. Даже первый вариант был достаточно недёшево. Если к этому прибавить 20%... цена не в рынке. Деньги за замер не возвращают после таких колебаний стоимости. Судя по всему, заказов настолько мало при такой цене и качестве, что заработок на замерах существенен.Фасады в шоуруме на Свободы, 29 выполнены очень некачественно. Щели, криво... Думаю, что готовый продукт не лучше.После художеств по замеру и изменений в цене поизучали другие предложения. Совет всем: не спешите заказывать в Lux Decor. Сейчас очень много более качественных по уровню качества и сервиса предложений, при этом стоимость ниже.

Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника СОТРУДНИК о компании Esterk Lux Parfum

Отрицательные стороны:
НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ. Обманывают с зарплатой. Говорят, что белая, но только часть белая, и вторая часть под очень большим вопросом. Звонят по всем местам работы! По всем предыдущим местам работы! Мат, ругань, крики, похабщина, ненависть к славянам, жестокость, хамство - вы не сможете выдержать это, а собственник реально больной и его маразматические проекты означают полный конец компании, причем , говорят, мы работаем уже 12 лет, однако, компания была зарегистрирована всего 2 года назад, и сейчас она уже закрывается и создается новая..........

Москва

Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Esterk Lux Parfum

Отрицательные стороны:
Компаниями Эстрек Парфюм и Молекул владеет семья Давиди: отец и два брата. Владимир Давиди-старший брат, орет на сотрудников матом, прямым текстом посылает по известным адресам и оскорбляет. Может уволить за один день, текучка кадров постоянно. Официальная зарплата минимальная, все остальное в конверте. Никому не рекомендую там работа

Москва

Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Irina о компании Esterk Lux Parfum

Отрицательные стороны:
Отсутствие ДМС

Москва

Подробнее>>

19.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Веб-студия LDM - Lux Design Moscow


Плюсы в работе:
Отличный коллектив. В офисе всегда свежевыжатый кофе ), булочки, пирожные! С нами живет плюшевая собака, и у нас есть личный художник, которые каждый день рисует комиксы о том, как мы работаем ) Отличные директор с подходом "Вы работаете не на кого-то, а с кем-то. Поэтому на работу приходить легко и светло ) Очень любим своих клиетов - это золотое правило.
Отрицательные стороны:
Печенье иногда заканчивается и НЕДЕЛЮ!!! его никто не покупает :( ... Подробнее>>