14.11.2020 | положительный отзыв
2 0
Отзыв : ITF MEBEL

Почитал отзывы, как будто медом намазано, и написано одним и тем же "писателем" про себя любимых, а зайдешь к ним на сайт, так вообще залюбуешься как все идеально. Люди очнитесь, да они делают мебель по качеству как дешевле некуда, зато денег просят как за элитную. Главное отдайте деньги, а потом попробуйте дозвонитесь туда, а если вам повезет и услышите в ответ, что им нужно уточнить где ваша кухня и почему уже все сроки прошли, а ее нет.

Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, МЦ «12 Стульев», 3 этаж, секция D14

Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный магазин Mebel-top

Вечером во вторник оформил мебельный уголок, в среду уже привезли. И это за мкадом, где  у нас на даче супруга оборудовала гостиную. Очень хорошо, что менеджер подсказал подходящую мебель по размерам. Нам понравилось, для нашей компактной комнаты самое то.

Россия, Москва, г.Москва, 2-й Карачаровский проезд, д.2

Подробнее>>

04.11.2020
3 0
Оставлю отзыв про аккаунт в Инстаграмм: Mebelnazakazcom. Их сайт: https://kupe-kupe-mebel.ru Оно же ИП Никулин.

Отрицательные стороны:
Оставлю отзыв про аккаунт в Инстаграмм: Mebelnazakazcom. Их сайт: https://kupe-kupe-mebel.ru Оно же ИП Никулин. Ни в коем случае не заказывайте здесь мебель - это шайка мошенников. Начинается все с того, что на замер к вам приезжает прекрасный замерщик Тигран, вешает гору лапши... Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный магазин Mebel-top

Хорошо поставленная работа, обратная связь на хорошем уровне. Не надо никуда ехать, заказ полностью оформила через телефон. Со сроками, мой шкаф был готов через восемь дней. С доставкой прошло тоже гладко, сразу нашли мой дом.

Россия, Москва, г.Москва, 2-й Карачаровский проезд, д.2

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный магазин Mebel-top

Пока что вижу только плюсы. Единственный минус магазина это отсутствие оплаты электронными средствами, типа вебмани и PayPal кошелька, с которыми сейчас работают очень многие магазины. Надеюсь, что в скором и этот способ оплаты добавите. В остальном, качество норм, квалифицированный персонал, доставка без задержки, курьер работает быстро и шустро.

Россия, Москва, г.Москва, 2-й Карачаровский проезд, д.2

Подробнее>>

01.09.2020
0 0
Jk mebel


Отрицательные стороны:
Просили официальное трудоустройство, не сделали. И сказали что если бы было официально, то вычиталось бы все с нас. Решили поменять место работы, так как платили мало. Не выплатили заработную плату. Сначала говорили что нет денег а потом что вообще ничего нам не должны. Сказали что пойдём в суд, так на нас стали наговаривать будто мы что то украли и испортили. Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
0 0
MEBEL&ZEIT

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Большая компания с заслуженной репутацией, стабильно развивается, в кризисное время это самая надежная работа. Это те соображения, по которым я шла на собеседование. После него добавились еще несколько пунктов, а именно – белая зарплата (где ее еще платят?), естественно ТК и четкий порядок выплат, все прозрачно. Коллектив норм, опыт у меня есть, так что больше пришлось ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Джалиль о компании Mirado mebel

Отрицательные стороны:
Иногда трудно обманывать клиентов, есть умные, а с глупых можно миллионы делать)

Белгород

Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Mirado mebel

Отрицательные стороны:
Обманывают сотрудников и клиентов

Москва

Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
0 0
mebel&zeit

Положительные стороны:
У меня опыт работы консультантом около десяти лет, поэтому есть с чем сравнить. Здесь совсем другой уровень предлагаемой продукции, ты должен понимать, что предлагаешь качество за достаточно высокую цену. Все условия для работы есть, помещение просторное, все каталоги, образцы тканей оформлены удобно для клиентов. Зарплата прозрачная, никаких подвохов, все понятно, где оклад, где проценты. И начальство не придирается, конечно и со своей стороны, стараюсь все условия соблюдать. Не жалею, что ушла с предыдущего места, здесь комфортнее во всех отношениях.

Москва

Подробнее>>