28.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
За все время что там работала, ни одного бонуса не запатили! Только завтраками кормили! Столько ценных сотрудников потеряла компания!!

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

28.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Выйдя из декрета, сразу начала искать работу. Работаю в Моргане уже третий месяц. Мало того,что нашла много новых друзей, так ещё есть возможность работать в утренний график и остальное время уделять своей малышке.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

02.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «мария лебедева» о работе в компании

мария лебедева:
предоставлены все удобства для работы и есть огромный шанс проявить себя не просто в рамках работы но и во всяческих мероприятиях.я считаю если человек хочет зарабатывать и не будет лениться то хороший заработок ему обеспечен.Я советую присмотреться к этой компании так как такой вид заработка скорей всего не найдёте.Не теряйте времени оно очень дорого!!!

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

03.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работаю пока 4 месяца. У нас тут недавно разыграли iphone, ipad и ipod. Сейчас я участвую в розыгрыше мопеда, велика и роликов. Надеюсь, что-нибудь получится))) А так компания супер! Еще у меня клёвый руководитель группы))) Обожаю его! Без него бы не справилась.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

04.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Случайно набрел на этот сайт. Не могу сказать как работник, но как партнеры в прошлом в своем регионе, только положительные отзывы, четко отлаженная система сотрудничества на взаимовыгодных условиях, своевременная оплата, адекватные и граммотные специалисты, было очень жаль расставаться. Только плодотворное сотрудничество.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

05.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
да нормальная компания, работаю недавно, пока не очень получается. зато коллеги колектят ок, щас на хорошие бонусы вышли, велик разыгрывают, понравился хочу выиграть.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

08.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Наталья Зодова» о работе в компании

Наталья Зодова:
нормально все. работа есть, деньги платят, коллектив интересный.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

09.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Василиса» о работе в компании

Василиса:
Отрицательные стороны:
Работать нормально не дают, у директора ярославского филиала постоянно новые заморочки, новые введения складывается вопрос он вообще понимает чем его подчиненные занимаются и чем занимается компания или его как куклу сюда поставили. В общем человек он недалекий. Постоянная текучка кадров, народ приходит толпами и толпами оттуда и уходит. Теперь по зарплате оклад задерживается, аванс задерживается, бонусы.......этого ждите в лучшем случае спустя 4 месяца, но это только если вы выполнили план в 1 месяце. Работаю тут с сентября 3-ды обещали зарплату поднять, а на деле как было 10, так и остается. Далее читала комментарии, которые оставляют сами сотрудники этой фирмы, якобы проводятся конкурсы, они проводятся, только нужны нормальные портфели с должниками, а первые 3 месяца ты будешь сидеть на самом отстое, следовательно не соберешь платежей и следовательно не выиграешь ничего. Был конкурс на айфон, который должен был идти месяц, в итоге его растянули на 4 месяца. Так что снимите розовые очки, смотрите реально. В самом начале на собеседовании вам будут рассказывать про карьерный рост, его нет. Почему уходят сотрудники которые проработали по пол года, потому что они видят что карьерного роста в компании нет, бонусов ждешь

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

10.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «сотрудница» о работе в компании

сотрудница:
Замечательный коллектив, адекватное руководство, все стабильно выплачивается. Читаю некоторые отзывы и в шоке - это вообще про морган пишут? Или это просто озлобленные сотрудники, которые не смогли ничего добиться или их уволили за нарушения

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

11.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Петр Сергеевич» о работе в компании

Петр Сергеевич:
Начитавшись отзывов, посмеялся от души. Люди, да кто ж вам мешает работать в другом месте?=))) Не хотите в Морган, идите на завод!=) Там без вреда для здоровья и нервов,без образования и без включения мозга вы сможете зарабатывать свои кровные копейки!=))) А потом брать кредиты, не отдавать их и обливать грязью тут коллекторов, дабы хоть как-то отмыться в своих же глазах=)

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>