Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Василиса» о работе в компании
Василиса:
Отрицательные стороны:
Работать нормально не дают, у директора ярославского филиала постоянно новые заморочки, новые введения складывается вопрос он вообще понимает чем его подчиненные занимаются и чем занимается компания или его как куклу сюда поставили. В общем человек он недалекий. Постоянная текучка кадров, народ приходит толпами и толпами оттуда и уходит. Теперь по зарплате оклад задерживается, аванс задерживается, бонусы.......этого ждите в лучшем случае спустя 4 месяца, но это только если вы выполнили план в 1 месяце. Работаю тут с сентября 3-ды обещали зарплату поднять, а на деле как было 10, так и остается. Далее читала комментарии, которые оставляют сами сотрудники этой фирмы, якобы проводятся конкурсы, они проводятся, только нужны нормальные портфели с должниками, а первые 3 месяца ты будешь сидеть на самом отстое, следовательно не соберешь платежей и следовательно не выиграешь ничего. Был конкурс на айфон, который должен был идти месяц, в итоге его растянули на 4 месяца. Так что снимите розовые очки, смотрите реально. В самом начале на собеседовании вам будут рассказывать про карьерный рост, его нет. Почему уходят сотрудники которые проработали по пол года, потому что они видят что карьерного роста в компании нет, бонусов ждешь
Москва, Походный проезд, 14
Подробнее>>