Отзыв пользователя asd о компании S Media Link
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, которая даже сложные проекты делает руками студентов. Там практически все работники - студенты. Постоянный шум, тупая музыка, вейперы. Менеджеры - вчерашние студенты. С повышением динамят под любым предлогом, даже если уже было обещано. Постоянно навязчиво мониторят, не смотрит ли кто вакансии. Руководители-бездельники постоянно лезут со своим микроконтролем и закручиванием гаек. Особые индивиды постоянно пытаются лезть в дизайн, код и архитектуру, считая себя лучшими специалистами, чем те, кто у них в подчинении. Назначают арт-дирами дизайнеров, которые плюют на сетку в макетах, и полугодовалых техлидов. Толпа реально отмороженных дебилов.
Краснодар
Подробнее>>