08.04.2015 | отрицательный отзыв
ТС - холдинг на чернышевского в интеграле!

хочу поделиться про очень интересную организацию! под названием ТС холдинг. хотела на лето подработать нашла на улице объявление подработка 3-4 часа в день. Я позвонила по номеру мне предложили вакансию оператора. на все мои доп вопросы ответили все при собеседовании. я записалась. при в ходе в эту шарашкину контору стоял мальчик админ который предложил мне заполнить анкету. после заполнения меня Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Холдинг Даир

Заведение, прямо скажем, не очень дружелюбное по отношению к работникам, и уж тем более официантам. Пахать надо много, но лучше бегать и относить заказы, чем стоять в одиночку, когда, например, должен караулить приход гостей, и в потолок пялиться. За всю смену ты едва ли можешь присесть, максимум в 15-минутный перерыв на обед, короче, физически трудно. Директора - высокомерные и придирчивые,но не они ваши непосредственные начальники, а админы, а вот что касается администраторов, там все не так однозначно. Бывают хорошие, но это редкость. Особенно хочется выделить некую особу с фамилией П.,

Астрахань

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Карат

унижает всех, не платит. Козел редкостный

14.10.2020 | отрицательный отзыв
ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ отзывы

Сокращение по собственному желанию:
Проработал тут больше года.Самые негативные эмоции от охраны труда: две бабуьки, которые сами нарушают злостно ТБ, вместо улучшения безопасности, заняты только одним - фотографировать чужие нарушения и штрафовать их на 5т.р. Само начальство не одевает сизы, а с рабочих требует. За год, что проработал, было 2 продажа. Участвовал при тушении и восстанавливал, будучи не причастным - даже не поощрили.Видимо всё, организация сдувается: штрафы, убрали час оплаты за обед, переработки не по ТК РФ, сокращают штабт сотрудников (рабочих), уходишь по собственному желанию без компенсации. Лучше бы уволили одного начальника, за его зп можно было бы оставить 5 рабочих. А также семейный подряд, из-за которого никакой карьерной лестницы, поэтому нет конкурентноспособных должностей, что скорей всего в конечном плане приведет организацию к банкротству.Не рекомендую сюда устраиваться.

Набережные Челны.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Российская электроника, холдинг»

Нашел на стороннем сайте объявление о вакансии юрисконсульта. На сайте этой серьезной организации вообще нет раздела "вакансии". Ни электронной почты, никакой контактной информации, кроме телефонов секретарей и схемы проезда, по сути нет. Позвонил. Трубку взяла хамка, задавшая сначала море вопросов не по ее компетенции и пыталась с кем-то соединить, не получилось. Перезваниваю. Телефонов никаких не дает, не представляется, соединяет еще с кем-то. Подходит раздраженный женский голос, здороваюсь, спрашиваю о требованиях и деталях к вакансии, которые НЕ указаны в объявлении. Ответ, как у робота: читайте объявление. Еще раз говорю - я наизусть их не учу, меня интересуют важные для меня детали, определяющие, надо ли вообще отсылать резюме. Опять как робот: читайте резюме. После 5 минут хамских препирательств и оскорблений хамка (не то из юротдела, не то из кадров) произнесла, наконец, 2 фразы по сути вопроса. Пытаюсь продолжить и направить беседу в ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТК-холдинг»

Видимо идёт подковёрная борьба за управление всем в этой компании. Нуворишь Ка.лМа.кс расставил везде своих, да прилизавшихся, дербанил контору как мог(увеличенными откатами себе в карман; «отбором» товара со склада своим конторам, прикрывая воровство; максимально увеличенными скидками фирмам к которым приложил руки, со своим интересом конечно), поставил её «раком», шантажём что бросит всё и контора развалится, добился своего включения в учредители. Видимо не хватает, прибыли то от такой организации не выросли, всё перешло на другой уровень, только его амбиции стали ещё больше, дербанит, главное успеть хапнуть сейчас больше чем остальные учредители. А те тоже не хотят терять того что имели раньше. В общем картина маслом «Паны дерутся, у холопов чубы трещат» отсюда и хаос и неразбериха и прилизавшиеся ни за что не отвечают, если увеличивают издержки. А оплачивают новые-профессионалы до увольнения из-за того, что не смогли донести до начальников убыточность ... Подробнее>>

12.10.2020 | отрицательный отзыв
ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ отзывы сотрудников

Сотрудник:
Не рекомендую.

Набережные Челны.

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экострой Холдинг

Мы, некогда работавшие в фирме "ООО Экострой Холдинг", хотим сообщить о том, что эта, так называемая фирма(?) в лице её руководителя Сергеева Ильи Викторовича является не то что никчемной, а "фирмой-кидалой". Ни один пункт из составленного трудового договора не работает вообще, оплата труда производится из расчёта 5.000 рублей в месяц, а остальные деньги из слов Сергеева будут перечислены после окончания Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг ТС

Славянская 1а, повелся на хорошие перспективы, отдал 350 рублей за обучение, отсидел 1 лекцию, пришел домой залез на этот сайт и ахнул. Столько всего "ПРЕКРАСНОГО" в адрес тяньши и группы компаний с ней связанных. Ни в коем случае не ведитесь на эту хрень, я сам менеджер по продажам, возможно, что я бы напродавал нормально этих бадов, если они реально приносили Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anonimno о компании Холдинг Строительный Альянс

Никаких профессионалов там нет, кто в лес, кто по дрова. Доигрались в бизнес "Леди-руководители", денег нет и даже на белую з/пл. Кого сократили, в 2015 году - серую всем простили!!! Не рекомендовано рассматривать данного работодателя. Подробнее>>