22.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Я уже достаточно долгое время работаю здесь и хотчу поделиться своими впечатлениями о заводе. Могу с уверенностью сказать, что это место, где можно неплохо зарабатывать, при этом не надрываясь и не помирая на работе. Руководство строгое, но по пустякам не напрягает, все по фактам. Плюсов больше, чем минусов.

21.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работал в компании достаточно долго, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Воспоминания только положительные, хорошее отношение к сотрудникам, высокий оклад, завод обеспечивает стабильность, тут я смог позволить себе ипотеку, которую практически уже выплатил.

21.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Отличная работа, отличная зарплата. Даже не знаю, что можно было бы улучшить.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
«Максимум, Автомобильный холдинг»

Владелец компании не в курсе как ведут себя мелкие руководители на местах. За последний год они возомнили себя мелкими царьками и им абсолютно наплевать на убытки компании по их вине. В первую очередь они считают свою зарплату. Сотрудники сб могут спокойно оболгать сотрудника и уволить его исключительно из за своей прихоти. И для получения похвалы от вышестоящего руководства. Лично меня уволили именно так! Сотрудник сб Овчинникова не стал ни в чём разбираться,просто оболгал меня и уволил. В связи с чем компания понесла значительные финансовые убытки по перевозкам своих автомобилей. А ...
Хорошая компания. Принципы и намерения компании достаточно хорошие. Хорошая зарплата, график, есть столовая для сотрудников.

20.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Я программист, устроился сюда сразу после того, как вышку получил. Предлагали в науку пойти, преподавателем, но мне больше нравится кодить, здесь такая возможность есть. Все нравится, да и как могло бы быть иначе, это же сибур. Мечтаю дорасти до тимлида, работа дает перспективы.
Не то, чтобы это недостаток, но для того, чтобы продвинуться, требуется много времени, знаний и навыков, хочется какой-то быстрый старт получить

19.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Очень нравятся условия труда на предприятии, это первое, что стоит отметить. Я много работал на заводах, и могу сказать, что у нас весьма комфортные условия для работы. Вся необходимая техника и инструменты предоставляются, помещения нормально оборудованы. Зарплата устраивает, отношение тоже. Могу смело рекомендовать завод.

19.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю я уже несколько лет, это вполне неплохое место. Хотя назвать его идеальным не могу, есть и свои нюансы, но что-то мне подсказывает, что это везде так. Зарплата здесь на уровне, никто не горит желание работать на халяву, с этим все в порядке. Есть система премирования, ежемесячные, квартальные, и так далее. Социальную поддержку тоже обеспечивают.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
газпром медиа холдинг: Кинули на зарплату

Сколько не работал, в стартапах, по серому, по черному, но ни разу за 10 лет никто не кинул. Но вот случилось, целый ГазПромМедиа Цифровые Инновации кинули на зарплату. Зарплата раз в месяц если повезет а то и раз в два месяц, договор не выполняют вообще никак, устраивают по гпх.
Пожалуйста не устраивайтесь на эту работу!

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Акрон Холдинг

Позвонили с предложением о работе, пригласили на собеседование, пообщались, договорились, выслали оффер, я иницировала процедуру увольнения с предыдущего места работы. Накануне за день до выхода позвонили с отказом сообщив, что ставка даже не согласована руководством!!! Это абсолютно не добавляет авторитета данной компании, сложилось впечатление недобросовестного и ненадежного работодателя!
Чистый офис, интересное собеседование, многообещающие речи

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Акрон Холдинг

Позвонили с предложением о работе, пригласили на собеседование, пообщались, договорились, выслали оффер, я иницировала процедуру увольнения с предыдущего места работы. Накануне за день до выхода позвонили с отказом сообщив, что ставка даже не согласована руководством! Это абсолютно не добавляет авторитета данной компании, сложилось впечатление недобросовестного и ненадежного работодателя!
Чистый офис, интересное собеседование, многообещающие речи