15.07.2020
Гармония

Павел:
Попал я в эту клинику случайно. Раньше ходил в другую, но мне не понравилось, поэтому решил сходить сюда. Ставили мне керамические коронки. Записался электронно. Назначали время. Все без очереди, очень удобно. Качество обслуживания на высоте! Оборудование новое и современное. Стоматологи вежливые, разговаривают как с ребенком. Да и вообще весь персонал в этой клинике хороший. Никто не кричит, как было в предыдущей клинике. Поставили коронки довольно быстро, где-то за 40 минут. Кстати цены также меня порадовали. Все понравилось. Теперь буду только сюда ходить лечить зубы, и всем также советую.

Краснодар, 1 Мая, 162

21.10.2017
"Гармония- сервис" ЧП

Была на собеседовании - соглашусь с предыдущими отзывами...Н-да.... Мне не перезвонили (не подошла, наверное;))) Самое интересное, что через 2 недели снова "всплыла" вакансия, на которую я решила ради интереса откликнулась опять. И (о чудо!) мне снова позвонили и предложили посетить сие групповое собеседование! То есть, в данной конторе такой поток желающих устроиться на работу, что специалист по подбору персонала даже не замечает повторных откликов С ФОТО!!??!!! Что это? Непрофессионализм или политика найма сводится к приглашению "особо отчаявшихся"?
Ну даже не знаю... Не пришлось поработать))) ...

Минск, Гомель

15.05.2019
Гармония

Вера:
Ужасный маникюр и педикюр!Инструмент мастер Анастасия должным образом не обрабатывает, ногти стригла простыми ножницами!Сумму запросила в полтора раза больше чем в прейскуранте!!!Никогда больше туда не пойду и Вам не советую

Рязань, Новаторов, 29

02.02.2021
Медицинский центр гармония

Если вас зовут на собеседование в ЮгЭкоСервис или они же ип Мизев в.н, то можете забыть о вакансии. Собеседователей не увидите, то камера зумме не работает, то они не приходят вовремя и вас побеседуют другие Ропы, не принимающие решения. Зп озвучивают каждый раз разную. И 300 400т.р и 100. Оклад 30. Текучка большая. Отношение отвратительное ещё на стадии собеседования. Стоять

Россия, Ростов-на-Дону

06.03.2015
Отзывы о компании Гармония

не найдены
Очень хороший центр, созданы все условия для занятий творчеством. Радует, что большой выбор кружков: и ИЗО, и бисероплетение, и канзаши, и языки - и все в одном месте. А главное бюджетные цены. У нас многодетная семья, нам даже еще скинули оплату за двух детей. Хорошие, профессиональные педагоги. Спасибо вам. ... Подробнее>>

14.10.2022
Отзыв : кухни Гармония

Делюсь опытом сотрудничества с компанией Гармония, заказывали кухню на Бухарестской 33, пару месяцев назад. Пользуемся уже месяц! Долго выбирали из нескольких компаний в СПб, остановились на этой. Началось все со звонка в магазин, по телефону мне задали много вопросов по тому , что я хочу увидеть на своей кухне и уже через час прислали примерный проект. Опять же по телефону я внесла несколько изменений и записалась на замер. После замера проект немного подкорректировали под мои размеры, потом договорились о встрече в магазине, там я уже выбрала фасады и сделала заказ. Дизайнер все четко подобрала мне по цветам и материалам,

Россия, Санкт-Петербург, Бухарестская 33 к.1,

23.10.2018
ООО ПКФ Гармония

Гавноконтора бездельников,кроме рядовых сотрудников,платить не хотят, а спроса много
Никаких ...

в Московской области, Кострома, Нижний Новгород

29.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Гармония Камня

Проработал 2 недели, не оформляли, денег не заплатили, к тому же вменили штраф 15 т.р. за за якобы испорченное изделие и уволили по статье "вы нам не подходите". Делайте выводы.
Частная хлебопекарня на территории бывшего завода продающая горячие лаваши по 10р. за штуку. ... Подробнее>>

06.05.2020
Гармония Здоровья

Некорректно табелируют, могут не оплатить несколько рабочих дней. Расчетные листы не выдают. Множество нарушений тк. Сейчас готовлю заявления в трудовую инспекцию, суд и другие контролирующие органы. Это худшая аптека, в которой мне довелось работать. Подробнее>>

10.07.2020
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Долго выбирали кухню, изучали интернет, советовались со знакомыми, выбор огромный но хотелось хорошую и по цене приемлимую, так сказать хорошее соотношение цены и качества. Остановили свой выбор на фабрике Гармония, салонов в городе много, отзывы разные о салонах. Мы сделали заявку через интернет и первые нам ответили с Бухарестской 33, с ними и начали сотрудничать. Они сразу перезвонили, задали кучу вопросов о которых мы даже и не подозревали что это важно. Нам составили предварительный проект, выслали на почту и озвучили цену. Уже на следующий день приехал замерщик, все замерил, приятно побеседовали, оказалось что он работает в Гармонии уже 16

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109