28.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о Клиника "СПАСЕНИЕ" или она же Клиника "Гармония" на ул. Лизы Чайкиной, 3/6

Обещают: "100 тысяч только ленивый у нас получает". В реальности за месяц 35-40 тысяч. Нагрузка высокая. Штрафы придумывают из потолка, чтобы только не платить. В муниципальном здравоохранении платят больше по соотношению рабочее время-зарплата. Подробнее>>

26.03.2022
Гармония здоровья

Неадекватный руководитель. Постоянное давление офиса и планы которые не реально выполнить. Так же , при увольнении на сотрудников пытаются «повешать» подходящие сроки годности , в основном рецептурные препараты. Зп обещают 45 на руки , по факту при отработанных 209 часов получается 34 к начислению , минус налог.. Стандарты обслуживания, которые нужно успеть выполнитьпри потоке в 230 человек.. Крайне не советую Подробнее>>

01.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр "Гармония" Нижний Новгород

Их предостаточно. Сравнивая с другими клиниками, на собеседовании в которых все было душевно, спокойно и сразу же были видны перспективы, здесь никакой мотивации для будущих сотрудников, начиная с собеседования: 1) Администратор бэк-офиса (АБО)- администратор, который занимается не только документацией клиники, но и помогает администраторам на ресепшн, бегает за покупкой бахил и других вещей, в случае их отсутствия, что я считаю, не приемлемым для администратора офиса. Из разговора сложилось впечатление, что данный администратор - человек на побегушках. 2) Нонсенс - вся спец.форма, мед книжка (для оформления которой необходимо пройти достаточное количество специалистов - не бесплатно, конечно же) Вы должны получить в данной организации - за Ваш счет. Особенно спец.форму Вы должны купить в то время, когда Вас еще не трудоустроили и вы всего лишь проходите стажировку, в конечном итоге которой, Вас никто не обещает взять на работу. 3) После испытательного срока, Вас тестируют ... Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Не было.
Остались довольны результатом обучения. Наши сотрудники прошли курс по повышению квалификации пожарной безопасности, ранее уже проходили а Гармонии обучение по охране труда. Все сделали качественно и быстро. Цена на обучение адекватная результату. ...

28.02.2022
Гармония здоровья

Когда я сюда пришла было, много чего плохого по зп меня очень сильно обманывали, но был коллектив Денис Сергеевич Черных, был отличным деректором, и Елена Николаевна андреевнко руководитель ауп был такой хороший коллектив,Юля Клишина , Евгения Некрасова отдел персонала, хотелось просто на работу идти, в трудную минуту всегда шли на встречу, а бухгалтер Софья Евгеньевна отличный специалист! Отдельное спасибо Екатерине Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : кухни Гармония

Кухня моей мечты была придумана и реализована вместе с командой "Гармония" с Бухарестской 33к1.Я живу в загородном доме, и изначально хотела кухню в ярких и сочных цветах, но в процессе было найдено более сдержанное и стильное решение с использованием подсветки.Кухня была выполнена под ключ, поэтому нам оставалось только собраться за столом и наслаждаться общением друг с другом.Спасибо вам!!!

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : кухни Гармония

Мне очень понравилось обслуживание в этой компании - действительно кухня "под ключ" и без головной боли.Шикарная матовая кухня, на ощупь как будто бархатная. И самое главное - действительно не остается следов от пальцев.заказывали на Бухарестской, 33 к 1.Во время разработки дизайна много подсказывали таких тонкостей и нюансов, которые обычные люди не могут предусмотреть.Отдельное спасибо сборщику Александру. Все быстро, четко, очень аккуратно.Все на высшем уровне! Порекомендовать не стыдно знакомым и друзьям.

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Мебельная Гармония

Работал у них экспедитором-грузчиком(выезжал к клиентам),ужасное отношение к сотрудникам,на складе там же и делается мебель антисанитария просто ужас,после увольнения деньги до сих пор остались должны (прошло уже 2 года),и деньги остались должны не только мне,не в коем случае не заказывайте мебель в этом магазине,я возил и знаю о чём говорю,даже если даром будут отдавать.

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Мебельная Гармония

Совет никогда не работайте в этой компании,а тем более не заказывайте мебель,отношение к клиентам и к сотрудникам хамское(к сотрудникам работающим на складе,где и делается мебель)деньги задерживают на несколько месяцев кухни и шкафы выпиливаются в ужаснейших условиях

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : кухни Гармония

Во время самоизоляции есть время написать отзыв. Очень довольна результатом, если честно. Кухня получилась бюджетная, но симпатичная, уютная и удобная. Рада, что попала в надежные руки в салоне «Гармония Мебель» на Бухарестской 33 к 1. Благодарна дизайнерам Марине и Татьяне. Меня поняли с полу слова, а это очень редкое явление. На всех этапах заказа меня порадовала эта Компания. Ребята, кто замерял помещение, доставлял и устанавливал кухню, здорово все сделали. Теперь кухня-самая любимая комната в квартире. Я обожаю готовить, поэтому боялась, что мало места будет для хранения и рабочей поверхности. На практике оказалось, что все помещается и можно готовить в